Финансовый гороскоп на 26 апреля-2 мая
 
 Овны, главной опасной чертой этой недели является общее ухудшение настроения или состояния ума, которое, в свою очередь, может отразиться на делах. Поэтому, если есть такая возможность, не инициируйте ничего нового. Если не делать совсем глупых ошибок, неделя может не принести крупных неприятностей, и есть возможность сохранить достигнутое. Если совсем избежать делового общения невозможно, планируйте его на понедельник, четверг и пятницу, но радикальных решений постарайтесь избежать. Во вторник и среду избегайте втягивания в коллективные конфликты.

 Тельцы, неделя результативная, но во вторник и среду надо опасаться конфликтов, в том числе групповых. Кто-то может воспользоваться вашей симпатией или лояльностью, чтобы внести сумбур в ваши дела. Не позволяйте втягивать себя во что-то подобное, тем более что это будет в ваших силах. Не бойтесь действовать спокойно и даже несколько эгоцентрично. Финансовые дела будут под вашим контролем, если не допустите сами вмешательства в ваши дела. Неделя хороша для найма нужного подчиненного, который будет работать полностью под вашим контролем.

 Близнецы, неделя в целом неблагоприятная. Если есть возможность, воспользуйтесь помощью надежного подчиненного или помощника со стороны, который сможет выполнить какую-то трудную работу для вас. Во вторник и среду финансовая ситуация грозит выйти из-под вашего контроля. Тем не менее, если не будете инициировать ничего нового и избегать некачественных предложений, есть возможность сохранить статус-кво. Используйте время для творческой работы в тишине. Если невозможно полностью избежать каких-либо дел, планируйте их на понедельник, четверг и пятницу.

 Раки, несмотря на сложности, если вы начальник, вторник и среда могут принести нового подчиненного на работе, с которым вы хорошо сработаетесь. Также опасайтесь недомогания, особенно в эти дни. Опасайтесь стать инициатором какого-то несправедливого дела под влиянием негативных эмоций на этой неделе. Также опасайтесь втягиваться в коллективные дрязги. Если учитывать все эти подводные камни и возможность провокаций, и успешно им противостоять, то неделя может стать довольно результативной.

 Львы, неделя в целом неблагоприятная, и особенно чревата тем, что нарастает вероятность недовольства со стороны любых партнеров или коллег, которое в дальнейшем грозит привести к тупиковой ситуации, или конфликту, или разрыву общения и договоренностей. Партнеры будут вести себя эгоцентрично, думая только о себе. Испытание состоит еще и в том, что вы не можете вести себя так, как вам наиболее свойственно и внутренне комфортно. Ситуации могут требовать менее демонстративного и гордого, более простого и прагматичного подхода, чем вам хотелось бы. Если удастся приспособиться к этой тенденции, возможно сохранить статус-кво. Во вторник и среду лучше вообще остаться дома, так как все негативные тенденции наиболее остры в эти дни.

 Девы, если вы недавно устроились на работу или у вас есть стабильная и приличная работа, на которой вы работаете уже давно, есть опасность ее потерять по собственной вине. Постарайтесь не реагировать на провокации, не вступать в коалиции, и не делать совсем глупых и экстравагантных ошибок. Но также, если ваша работа предполагает возможность фриланса, то, поработав некоторое время в каком-то стабильном и приличном месте, вы можете уйти в «свободный полет», и добиться в этом успеха. Только, прежде чем сделать такой шаг, нужно тщательно оценить период по карте рождения и взвесить все «за» и «против». Также неделя хорошая для обучения и решения юридических вопросов.

 Весы, неделя несет возможность финансовых ошибок с долгосрочными последствиями. Постарайтесь избежать этого. Не затевайте ничего нового и крупного, закрепляйте достигнутое, особенно если прошлая неделя была не результативной. Если невозможно совсем ничего не предпринимать, для дел выбирайте понедельник, четверг и пятницу. Есть возможность поддержки друзей и людей с образованием, но если есть какие-то проблемы, быстро исправить ситуацию не удастся. Наберитесь терпения, и не давайте втянуть себя туда, куда вы не планировали, особенно во вторник и среду.

 Скорпионы, неделя может быть результативной в деловом отношении, если прошлая неделя была хорошей. Также есть некоторая опасность соскользнуть эмоционально в какие-либо неконструктивные состояния, особенно во вторник и среду, что может значительно испортить потенциал недели. Суббота и воскресенье хороши, если сможете использовать их для дел. Если же это невозможно — используйте эти дни для отдыха и перепланирования в спокойной обстановке. Избегайте противостояния с коллективом или группами людей — правда может оказаться не на вашей стороне.

 Стрельцы, неделя в лучшем случае позволяет сохранить все в том виде, как есть, если вам удастся избежать втягивания в какие-либо неконструктивные ситуации, особенно во вторник и среду. В эти дни, если будет возможность, лучше всего просто отдыхать. Если невозможно совсем не присутствовать в важных точках вашей деятельности, делайте основные дела в понедельник, четверг и пятницу. Финансовая ситуация может оставаться стабильной, но во вторник и среду возможны вынужденные траты или финансовые ошибки. Будьте бдительны, особенно с людьми, которые настроены слишком эмоционально.


 Козероги, неделя в целом результативная, только если прошлая неделя была плодотворной. Если же ситуация на работе изменилась в худшую сторону, то эта тенденция продолжится. В этом случае смиритесь с тем, что ситуация вне вашего контроля, и займитесь укреплением личных финансов, а также поиском путей их улучшения и приумножения в будущем. Новые долгосрочные планы могут принести в дальнейшем важные плоды. Избегайте финансовых рисков, спешки, неразумных трат, особенно во вторник и среду. Суббота и воскресенье хороши для дел, если не помешает тот факт, что это выходные. Если же не будет возможности работать, именно эти дни оптимальны для перепланирования на будущее.

 Водолеи, неделя тем бесполезнее в плане дел, чем хуже прошла предыдущая неделя. Постарайтесь не инициировать «разборы полетов» на работе, особенно во вторник и среду, будьте терпеливы. Нарастает тенденция возможности финансовых ошибок с долгосрочными последствиями. Не выпускайте финансовую ситуацию из-под вашего контроля, избегайте ненужных трат. Также может назревать ситуация на работе, близкая к возможности немотивированного ухода по собственному желанию. Постарайтесь не допускать этого. Оптимальные дни для дел, которые просто невозможно не делать — понедельник, четверг и пятница.

 Рыбы, если прошлая неделя была результативной, эта неделя продолжает начатую тенденцию. Есть все возможности укрепить финансовую ситуацию, а также использовать текущие тенденции для дальнейшего карьерного и личностного роста. Вторник и среда могут быть результативными, если вам удастся избежать втягивания в дисгармоничные ситуации, которые по большей части вас лично не касаются. Суббота и воскресенье очень хороши во всех отношениях, и если можно запланировать на эти дни какие-то дела — воспользуйтесь этим. Не давайте в долг, на этой неделе это особенно нежелательно.


Источник 
Astro7.ru