Финансовый гороскоп на 3 - 9 мая
 
 Овны, вас ждет крайне пестрая финансовая жизнь. В понедельник будет много бесполезных обещаний и пустой заманчивой информации. А за по-настоящему перспективное дело придется побороться, там будут препятствия. В четверг вы попадете в мощный финансовый поток. Не упускайте шанс, гребите, сколько сумеете. Не доверяйте подаркам и выгодным предложениям в субботу. Не покупайте ничего дорогого: переплатите или вообще купите подделку вместо настоящей вещи. Будет много соблазнов, постарайтесь не тратиться.

 Тельцы, у вас будет прекрасное чутье на деньги. Вы не разбогатеете только потому, что будете ценить комфорт выше денег, и не станете лишний раз напрягаться ради заработка. Измените этому правилу хотя бы в четверг: это день большой удачи и крупных поступлений. А в субботу притормозите с тратами на удовольствия и не оплачивайте подарки и отдых всем подряд: не оценят. С воскресенья начинается целый месяц финансовой гармонии и не требующих больших усилий доходов. Начнут приходить новые вещи и подарки.

 Близнецы, у вас в финансовой жизни будут складываться острые ситуации. За деньги нужно бороться, тратить энергию на заработок, соперничать с конкурентами, отстаивать право распоряжаться деньгами так, как вы считаете правильным. Повышен риск урона вещам, так что берегите то, чем дорожите. Заработок может сорваться из-за того, что сломается что-то из инструментов, с помощью которых вы зарабатываете. В воскресенье начнется месяц высокого уровня жизни, когда денег будет хватать на любой комфорт.

 Раки, у вас хороший деловой настрой. Обычно он прекрасно подходит для зарабатывания денег. Но на этой неделе Луна убывает, и браться за новый заработок не имеет смысла. Можно трудиться над текущими работами и получать деньги за уже сделанное. В четверг могут прийти деньги от группового дела, из фонда, общественной организации. В субботу вы потратите слишком много на социальную жизнь. Если же деньги будут обещать вам, то дадут меньше, чем обещали, хотя представят это как большой подарок.

 Львы, о вас будут говорить как о человеке с деньгами. И действительно, сейчас вы привлечете внимание крупными сделками и дорогими приобретениями в четверг, и неумеренными тратами в субботу. Несмотря на крупные поступления, четверг нельзя назвать однозначно хорошим: возможна путаница с чужими или общими деньгами, обманы, споры кому что принадлежит. Ну а в субботу не стоит сорить деньгами и гнаться за славой богатого и щедрого человека — это вызовет совершенно ненужный интерес к вашим доходам.

 Девы, с понедельника по субботу Венера будет покровительствовать доходу и подаркам из заграницы, сделкам с иностранцами и покупкам в иностранных онлайн-магазинах. В четверг можно попасть на большую распродажу. В субботу есть риск купить подделку, потратить чересчур много на то, без чего можно обойтись, или получить дешевый подарок, который вам презентовали как что-то ценное. В воскресенье начнется месяц, когда вы сможете блеснуть своими доходами и создать себе репутацию человека с деньгами.

 Весы, вы не любите вмешивать финансовые расчеты в отношения с людьми. Однако сейчас вы убедитесь, что гармоничные отношения и финансовые интересы вполне совместимы. Неделя невероятно удачна для того, чтобы принимать подарки и отдыхать за чужой счет. Не будет стыдным поинтересоваться доходами партнера, и уж тем более нужно выбирать самых состоятельных людей для делового сотрудничества. Только не доверяйте богатству, которое вам демонстрируют, в субботу. На поверку оно окажется фальшивым блеском.

 Скорпионы, вас ждет много событий, связанных с чужими деньгами, кредитами, долгами, помощью и пр. В понедельник будет много спама, завлекательных пустых обещаний и бесполезных разговоров, которые претендуют на большее. По-настоящему серьезное и выгодное дело дастся с трудом. В четверг будет идти денежный поток. Вы получите свою часть от него. Может прийти доход от инвестиций, деньги от распродажи общего или чужого имущества, и т. п. В субботу не доверяйте щедрым обещаниям и не принимайте подарков.

 Стрельцы, главным событием недели будут финансовые переговоры, визит в налоговую или к нотариусу, новости из банка — одним словом, что-то, что касается чужих или общих денег и связывает вас финансово с другими людьми. Если до воскресенья вы будете иметь дело с чистой информацией, разговорами и бумагами, то с воскресенья начнется месяц, когда к вам пойдут и деньги. Вам будет везти на подарки, отдых за чужой счет, бонусы, скидки. Будут приносить доход инвестиции. Улучшится семейный бюджет.


 Козероги, вас ждет сложный понедельник: суета, спам, новости, болтовня будут сбивать вас с толку и провоцировать на ненужные траты. А некие важные обстоятельства, наоборот, заставят экономить. В целом день плох и для того, чтобы тратить деньги, и для того, чтобы экономить и накапливать их. Лучше вообще обойтись без финансовых ситуаций. Большие ненужные траты возможны и в субботу. И точно так же, как в понедельник, они будут казаться удачной идеей. Не поддавайтесь! Остальные дни будут нейтральными.

 Водолеи, начало и конец недели не запомнятся ничем особенным. Но не выпускайте финансовые дела из виду со среды по пятницу. Если вы пустите их на самотек, то будут убытки по рассеянности и небрежности, а в четверг вечером еще и из-за обмана. Вы будете забывать взять сдачу, оставлять где-то вещи и кредитки, можете попасться на удочку мошенникам, которые задурманят голову так, что вы придете в себя уже без денег. В четверг вечером деньги и вещи вообще будут исчезать при непонятных обстоятельствах.

 Рыбы, в будни звезды сулят вам доход вне дома, подарки от близкого окружения, удачу в магазинах (например, в четверг можно удачно попасть на массовую распродажу). На выходных деньги будут улетать во мгновение ока. Большую проблему могут создать споры, пари, азартные игры. Суббота опасней воскресенья: вас будут завлекать, заманивать, к импульсивным тратам может привести грамотно придуманный рекламный ход. Но никаких выгод от трат и покупок вы не получите. Будет разумней держать кошелек на замке.


Источник 
Astro7.ru