Финансовый гороскоп на 24-30 мая
 Овны, в понедельник и вторник вокруг вас будут аккумулироваться чужие деньги. Это удачные дни для финансовых поступлений, выплат, кредита, наследства, помощи спонсоров. В среду пострадают коммерческие отношения с людьми из других стран. В четверг нельзя торговать, обмениваться, кому-то что-то передавать, иметь финансовые дела с близким окружением: везде есть риск обмана. Нелегкий и небыстрый, но полезный разговор о деньгах или удачный обмен состоится в субботу. Он может касаться чего-то в прошлом.

 Тельцы, деньги и все, что с ними связано, будут стоять у вас на первом месте. Вы будете ясно видеть свою ситуацию, перспективы на будущее и причины неудач. В среду прекратится некая финансовая договоренность или перестанет поступать помощь. Нельзя брать кредит — потом трудно из него вылезти. В четверг ничего не покупайте: то, что вам понравится, быстро разонравится. Можно купить подделку вместо настоящей вещи. Удачной для разговора о деньгах и для возврата денег за неудачную покупку будет суббота.

 Близнецы, Венера в вашем знаке наделит вас финансовым чутьем, но одновременно усилит желание тратить и жить в удовольствие, а не работать и зарабатывать. А между тем, в финансовой сфере будут складываться острые ситуации, которые следовало бы решать быстро, приложив к этому все силы и скорость, на которые вы способны. Возможны ссоры из-за денег. Может сломаться что-то из вещей или нужных для работы инструментов. Доход принесут индивидуальное предпринимательство, физический труд, спорт, ремонты.

 Раки, Венера в Близнецах — не лучшее время для заработка. Скорее можно по рассеянности забыть где-то вещи или деньги, чем заработать. Удастся разве что неофициальная подработка или, если повезет, можно найти то, что кто-то потерял. Не принимайте денежной помощи и подарков, которые вам делают тайно или анонимно, в четверг. Там скрыт обман. Если нужно переговорить о деньгах тет-а-тет, лучше всего делать это в субботу. В воскресенье много сил уйдет на решение чужой финансовой проблемы и разговоры о деньгах.

 Львы, ваши доходы и траты будут связаны с командной работой и групповыми мероприятиями. Могут поступать деньги от общественных организаций и фондов. В начале недели успешны коллективные закупки. В четверг все наоборот: финансовые дела в группе обернутся путаницей и обманом, будут проблемы разобрать, кому сколько причитается. Также может сложиться острая ситуация, где вы потратите чужие деньги на благое, в общем-то, дело — и окажетесь обмануты. Для разговора о деньгах подойдет суббота.

 Девы, ваши доходы будут у всех на виду. Это может быть связано с крупной покупкой или подарком, который вам подарят при всех, с тратами, которые вы себе позволяете, вашей должностью, где вы, по мнению окружающих, гребете деньги лопатой. На самом деле ваши дела будут совсем не так хороши, а в четверг так и вообще вас могут обмануть, но если нужно создать репутацию состоятельного человека, неделя как раз подойдет. Делайте это, чтобы привлечь партнеров в бизнес, рекламодателей, богатых клиентов.

 Весы, понедельник и вторник будут нести мощный заряд денежной энергии. Если вы настроитесь на доход, деньги сами поплывут к вам. Особенно много денег поступит оттуда, где они аккумулируются: из банка, фондовых бирж, денег целого клана, инвестиций. Со среды до конца недели будут связаны деньги и дальние расстояния. Речь пойдет о заработке за границей, удаленной работе, подарках от иностранцев, покупках на иностранных сайтах. В четверг во всем этом может быть обман, перенесите дела на субботу.

 Скорпионы, в начале недели составьте четкий план на неделю с учетом астрологических тенденций: они будут важными. Во вторник лунное затмение заберет у вас что-то материальное — деньги или какую-то вещь, — или создаст предпосылки для потери в течение полугода. В четверг не принимайте подарков и не очаровывайтесь денежными предложениями, все не так, как кажется. Договариваться о деньгах и оформлять финансовые документы будет трудно в субботу; но если уж получится договориться, это будет железобетонный договор.

 СтрельцыВенера в Близнецах говорит о влиянии других людей на ваши доходы. Привлекайте инвесторов в бизнес, спонсоров, денежных клиентов, дайте распоряжаться деньгами вашему мужу/жене. Но имейте в виду: чужими и общими деньгами у вас сейчас управляет Марс. Вам нужно помнить про свои интересы и не сливать деньги в общий котел, а четко следить, где ваше. В пятницу и субботу дела приведут к убыткам. Для чего эти дни хороши, так это раздать долги, разобраться со старыми вещами и навести порядок в деньгах.


 КозерогиВенера в Близнецах указывает на доход от работы, подработок, практических услуг другим людям, труда наемного персонала и домашних животных. В четверг остерегайтесь обмана: можно пролететь с заработком на подработке или нанять не того человека. Все важные разговоры о деньгах и работе лучше вести в субботу: дело пойдет медленно и тяжело, но надежно. В воскресенье деньги будут улетать самыми неожиданными способами. Чтобы не тратиться на пустяки, не носите с собой кредитку и ходите в магазин со списком.

 ВодолеиВенера в Близнецах советует вам зарабатывать там, где люди отдыхают и развлекаются. Можно организовывать праздники, выигрывать призы в развлекательных конкурсах, делать ставки на спорт. В деловой сфере неделя благоприятна для дохода от тендеров, аукционов и спекуляций с недвижимостью. Траты, в основном, будут идти на развлечения, детей и предметы роскоши. В четверг нельзя ничего делать: везде будет обман. Можно купить подделку вместо ценной вещи, не получить оплату за организованное мероприятие и т. п.

 РыбыВенера в Близнецах указывает на частые небольшие поступления в дом, для всей семьи. Неделя удачна для заработка на дому, семейного бизнеса, подарков от гостей, денежной помощи от родителей. Траты будут, в основном, на то, чтобы навести дома уют: на интерьерные украшения, услуги дизайнера, новые вещи. Будете вы тратиться и на подарки семье и прием гостей. Всем перечисленным нельзя заниматься в четверг: можно купить не то, что потом понравится, или столкнуться с обманом от гостей или продавцов.


Источник Astro7.ru