Финансовый гороскоп на 31 мая-6 июня
 Овны, в понедельник и вторник ваши доходы зависят от того, как складываются контакты с окружающим миром. Во вторник вам будет приятно сходить «пошопиться»; доход принесут сделки и консультации, которые вы провели раньше. Со среды по субботу нужно накапливать все в дом, делать запасы продуктов и бытовых расходников. Четверг и пятница удачны для крупных покупок, и могут принести богатство в семью. В воскресенье нужно не копить, а тратить на удовольствия, чтобы напомнить себе, для чего вы трудитесь и зарабатываете.

 Тельцы, финансовые вопросы будут стоять у вас на первом месте. Вы хорошо увидите плюсы и минусы своей ситуации. В первой половине недели вы будете доделывать уже начатые дела; некоторые из них могут быть связаны с далеким прошлым. Во второй половине у вас проявится особенная ясность в мыслях, и это позволит определиться, что стоит продолжать, а в каких делах нужно поставить точку как в неперспективных. А еще благодаря объективному взгляду на вещи на выходных вы вовремя заметите финансовый обман.

 Близнецы, в понедельник и вторник вы будете хорошо чувствовать деньги. В понедельник удачно решится острая, спешная ситуация. А вот во вторник разбогатеть вам помешает лень — вы будете склонны больше тратить на себя и свой комфорт, чем зарабатывать (хотя могли бы). Дорога к хорошим деньгам, материальным ценностям и финансовой удаче откроется в четверг и пятницу. В субботу сложится форс-мажорная и несущая убыток ситуация. В воскресенье часть денег вы потратите на отдых в небольшой, приятной компании.

 Раки, неделя начнется нехорошо для денег: прекратятся денежные поступления или придется вернуть то, что вы взяли на время (деньги или вещь). Зато потом все пойдет отлично. Со среды у вас проснется отличное чутье на деньги. Вам нужно никого не слушать и делать так, как считаете нужным сами, потому что именно ваша манера обращаться с деньгами будет самой правильной. В четверг сложатся условия для долгосрочных финансовых предприятий: ипотеки, выплат. А еще четверг и пятница несут энергетику роскоши и щедрых трат на себя.

 Львы, всю неделю для вас будет актуальна тема чужих денег. В понедельник они помогут вам в том, что вы делаете, причем помощь может быть анонимной. Также вам могут помочь не деньгами, а дав попользоваться нужной вещью. Во вторник вам будут щедро предлагать деньги, скидки, оплаченный отдых. Но и разлетаться чужие деньги (например, кредит) будут вмиг. В четверг или пятницу придут большие деньги, доход от инвестиций или общего дела. А вот на выходных нужно остерегаться обмана и не связываться с чужими и общими деньгами.

 Девы, в начале недели ваши доходы и траты будут связаны с деловой жизнью: презентами от посетителей, покупкой статусных вещей. В четверг и пятницу хороший доход принесет групповая деятельность. Это хорошие дни, чтобы организовать платную экскурсию, тренинг, коллективную закупку. Но в пятницу есть и негативное астрологическое влияние: убывающая Луна уменьшит ваши финансовые связи с другими людьми. Закончится сотрудничество или прекратится денежная помощь. Эти тенденции сохранятся и в субботу.

 Весы, в начале недели ваши доходы и траты будут связаны с иностранцами и отдыхом за границей. Со среды о вас станут говорить как о человеке с деньгами. Это случится из-за того, что некоторые события вашей финансовой жизни станут широко известны, например, вас назначат на хорошо оплачиваемую должность или публично вручат денежную награду. Самыми счастливыми будут четверг и пятница — они несут энергетику больших денег, крупной покупки, щедрой награды. В воскресенье вы потратите чужие деньги на отдых.

 Скорпионы, тема чужих и общих денег всю неделю будет у вас на первом месте. Пришло время разобраться с накопившимися в этой сфере вопросами, в том числе и с давними, отложенными в дальний ящик. Время довести их до конца и подвести итоги. Самые хорошие, самые серьезные результаты вы получите в четверг — например, успешно завершится вопрос о долгосрочных инвестициях. А на выходных смотрите, что подписываете, и не доверяйте финансовой информации. Может быть обман в деньгах или проблемы из-за ошибки в документах.

 Стрельцы, в понедельник не бойтесь отстаивать свои интересы там, где речь идет об общих или чужих деньгах. Вы получите неожиданную помощь. Время со среды и до конца недели урожайно на чужие деньги. Вам будет везти на подарки, скидки, выплаты. Окажутся выгодными инвестиции, увеличится семейный бюджет или оборот общего с кем-то бизнеса. Самые щедрые поступления будут в четверг-пятницу. А вот в субботу, несмотря на благоприятные в целом дни, есть риск ссоры из-за денег или неприятного форс-мажора.


 Козероги, в понедельник вы будете экономить. Возможны убытки или проблема из-за нехватки чего-то нужного. Зато в четверг экономия только порадует и принесет поистине прекрасные плоды. Возможно, речь идет не о том, что вы сэкономите в тратах, а о вашем экономном и стратегическом мышлении, которое позволит удачно вложить деньги. Кроме этого, в четверг и пятницу вас будут окружать люди с деньгами. Вы можете получить хороший совет или помощь, или заработать на услуге состоятельному человеку.

 Водолеи, понедельник пройдет мрачновато, и во вторник вы разгуляетесь. Если у вас нет лишних денег, приготовьтесь одергивать себя — деньги будут просто таять на глазах на шопинге или на отдыхе. Неоднозначным окажется четверг: с одной стороны, сплошная путаница в деньгах, с другой — крупная финансовая удача. Это тот самый день, когда где-то потеряешь, а где-то найдешь. Денежная удача распространяется и на пятницу. А на выходных нужно следить, чтобы вас не обманули, и нельзя самим заниматься махинациями.

 Рыбы, в понедельник и вторник ваши доходы и траты связаны с домом и семьей. Что-то новое вряд ли принесет доход, а вот уже обещанные вам деньги в дом придут. Траты на подарки близким приветствуются. В среду и четверг вы будете заняты своим внутренним миром. Но обращайте хоть иногда внимание на то, что происходит вокруг. Потому что четверг, а за ним и пятница будут днями финансового везения. В субботу будут срочные траты. В воскресенье не отказывайтесь от трат на комфортный отдых недалеко от дома.


Источник Astro7.ru