Финансовый гороскоп на 7-13 июня
 
 Овны, скоро вам придется срочно решать вопрос, на который будет не хватать денег. Возможно, вы захотите попробовать новый вид заработка, но для него не окажется нужных инструментов для работы. Или столкнетесь еще с чем-то таким, что сделать нужно или очень хочется, но придется выкручиваться из-за недостатка ресурсов. В понедельник будет «первая ласточка» грядущих событий, обращайте внимание на мелочи, они помогут понять, чего вскоре ждать. Выходные порадуют новыми вещами в доме и удачными тратами.

 Тельцы, солнечное затмение в четверг предвещает вам крупные новшества в материальной сфере в ближайшие полгода. Это может быть изменение материального положения, новый заработок или источник дохода, важная связанная с деньгами ситуация. В четверг нельзя делать ничего важного что касается денег. Если же что-то произойдет само по себе, без вашей инициативы, потом это будет иметь судьбоносное значение. А вот выходные хороши без затей, они предвещают доход от контактов с окружающим миром.

 Близнецы, если у вас остались дела, где нужно напрячься, потрудиться, проявить силу воли или пробивные качества, постарайтесь сделать их до пятницы. С пятницы Марс перестанет влиять на ваши финансовые дела. С одной стороны, это успокоит ситуацию и уберет напряжение, но с другой — именно Марс позволяет успешно решать острые вопросы. А вот Венера останется вам покровительствовать. Она даст улучшения в деньгах. На выходных будет прибыль и удачные покупки, причем в воскресенье с элементами сюрприза.

 РакиВенера в вашем знаке усилит ваше финансовое чутье. Вы станете больше тратить на внешность и на то, чтобы обеспечить себе комфорт. Ваши доходы тоже во многом будут зависеть от того, как вы выглядите и какое производите впечатление, так что вложения в себя сейчас оправданы. В пятницу и на выходных финансовые ситуации станут резче. Появятся срочные дела. Доход принесут физический труд, спорт и конкуренция. В финансовых делах нужно вести себя инициативно. Возможны ссоры из-за денег.

 Львы, особых финансовых дел на этой неделе у вас не будет. Доходы и траты по мелочи связаны с неофициальными доходами, анонимными подарками, благотворительностью, потерей своих и нахождением чужих вещей и денег. На выходных вас ждут удача и радость в этих сферах: приятный сюрприз, неожиданная помощь, удачная находка. Но, одновременно, в воскресенье возникнет неприятная ситуация, где вас попытаются обмануть на деньги или у вас откроются глаза на уже существующий обман с чужими (или общими) деньгами.

 Девы, по большому счету деньги — это не то, будет занимать вас. Никаких значимых событий не предвидится. Мелкие траты и доходы будут связаны с коллективной работой и участием в групповых мероприятиях. Может по мелочи прийти помощь от общественной организации или небольшой подарок от вашей «команды». Можно немного заработать на групповых экскурсиях, тренингах и т. п. Траты будут на то же самое: на подарок друзьям, отдых в компании, участие в командных мероприятиях, вебинарах, коллективных закупках.

 Весы, в понедельник непредсказуемо пойдут дела, касающиеся чужих или общих денег. Люди не захотят с вами договариваться. В уже существующие финансовые отношения вмешается неожиданность. Вторник будет поприятней: можно отдохнуть за чужой счет, получить подарок или доход от инвестиций. Со среды по пятницу нельзя заниматься важными делами, особенно если они связаны с другими странами. На выходных доход придет от бизнеса, профессии, должности, светской жизни. Будет удачна покупка статусных вещей.

 Скорпионы, нынешняя неделя очень хороша для того, чтобы разобраться в том, какие финансовые взаимоотношения сложились у вас с другими людьми и организациями: пересмотреть свои обязательства, долги, кредиты, помощь, которую вы кому-то оказываете. Не исключено, что вы вернетесь к какому-то давнему вопросу: будете разбираться в налогах за прошлые годы, искать квитанции, подтверждающие то, что вы закрыли кредит, и т. п. А в четверг сложатся предпосылки для новых событий на эту тему в течение полугода.

 Стрельцы, с понедельника по четверг некоторые дела с другими людьми пойдут гладко. Вам будут уступать. Помогать и делать подарки. А в некоторых случаях вам никак не удастся договориться. Возможен конфликт интересов, разрыв договоренностей. Зато именно эта часть недели хороша, чтобы продвигать свои финансовые интересы, навязывать свою волю в сделках и забирать свою долю из общего котла. В пятницу и на выходных все будет мирно. Это удачные дни для финансового взаимодействия. Можно получить подарок.


 Козероги, почти вся неделя будет нейтральной и даже, можно сказать, неплохой для денег, если не заниматься какими-то важными и острыми вопросами, а сосредоточиться исключительно на мелких делах. Сложности начнутся с пятницы. Возможна ссора с людьми, с которыми у вас есть общие финансовые дела, отказ в помощи, разрыв договоренностей. Финансовые дела в банке, налоговой, у нотариуса приобретут остроту. Неожиданно обнаружится, что вам чего-то не хватает, и придется выкручиваться с тем, что есть.

 Водолеи, в понедельник проверяйте информацию о деньгах, которая к вам приходит. Со вторника по субботу доходы и траты будут связаны, в основном, с двумя темами: работы и здоровья. Возможны траты на лекарства, оздоровительные мероприятия, нужные для работы инструменты. Доход придет не только от работы, которую вы выполняете на рабочем месте, но и от практических услуг кому-то в частном порядке. В воскресенье в неприятной ситуации у вас раскроются глаза на обман, который есть в ваших финансовых делах.

 Рыбы, ваши доходы и траты связаны с креативом, фрилансом, хобби и рискованными финансовыми операциями. Вы будете тратиться на отдых и предметы роскоши, заработаете любимым делом, примете участие в тендере или аукционе. В первой половине недели трат предстоит больше. В четверг нельзя заниматься важными делами и покупать дорогие вещи. Отличными будут выходные: они несут прибыль, а воскресенье — так еще и с сюрпризом. Финансовые начинания принесут доход, а траты окажутся или полезными, или приятными.



Источник 
Astro7.ru