Финансовый гороскоп на 28 июня-4 июля

 Овны, в первой половине недели можете тратить на отдых, развлечения и праздники, делать сюрпризы близким, покупать ненужные, но радующие мелочи и вообще жить на широкую ногу. Доход будет приходить в виде подарков, призов и наград. Можно заработать любимым делом. В четверг не получится ни отдохнуть, ни заработать на развлекательных мероприятиях, спорте и праздниках. В пятницу и на выходных нельзя рисковать деньгами, делать ставки на спорт, участвовать в аукционах, тендерах и биржевых операциях.

 Тельцы, Венера во Льве принесет деньги к вам в дом. Отличное время для покупки дорогих вещей, мебели, интерьерных украшений! Правда, во второй половине недели у вас дома что-то сломается или пойдет не по плану ремонт. Но может, это и есть шанс освежить интерьер чем-то новым? А еще деньги начнут улетать на разную мелочевку. Правда, и приходить они будут часто — из нескольких источников сразу и понемногу. Возникнет ситуация, связанная с финансовыми документами, новостями о деньгах, денежным переводом.

 Близнецы, материальная жизнь у вас на первом месте. Плюс нынешней недели — вы будете хорошо видеть все, что касается денег: где заработать, куда утекают, на что стоит тратить, где вас обманывают. Минус — придется проститься с иллюзиями, если они у вас были. Неделя хороша для покупки дорогих вещей, которые вы выбрали раньше, и антикварной экспертизы вещей. Можно получить подарок, премию, приз, награду. Минус недели — она не подходит для того, чтобы начинать принципиально новые финансовые дела.

 Раки, вас ждет противоречивая неделя. С одной стороны, вашим деньгам покровительствует Венера. Она будет гармонизировать, позволит легко решить касающиеся денег вопросы, облегчит переговоры и сделки, увеличит доход и принесет новые вещи. С другой стороны, во второй половине недели будут финансовые неприятности: поломка вещей, внезапный убыток, ссора из-за денег, неудачный финансовый риск. Благодаря Венере, ситуации закончатся лучше, чем могли бы. Но избежать сложных моментов полностью не удастся.

 Львы, Венера в вашем знаке усилит ваше чутье на деньги. Но она же помешает разбогатеть: комфорт и отдых вы будете ценить больше, чем заработок. Оно и к лучшему: резкие движения во второй половине недели приведут к неприятностям, так что с финансовой активностью лучше повременить. Будьте осторожны в среду: звезды предвещают слияние ваших и чужих денег. Это может быть хорошо, например, вы будете пользоваться чужими деньгами как своими, но может быть и плохо — вас запутают, обманом присвоят ваши деньги.

 Девы, сейчас все будут сорить деньгами. Вам это не по душе, поэтому вы спрячете свои деньги в самый дальний ящик и сами про них забудете. «Забывать» нужно только фигурально выражаясь — есть риск, что вы по-настоящему забудете, куда что-то положили или где оставили. Еще один совет — не увлекайтесь благотворительностью. Это единственное, что может вогнать вас в траты — анонимные пожертвования и щедрые подарки сетевым знакомым. С четверга по субботу много сил уйдет на вопросы кредитов, налогов, складчины.

 ВесыВенера во Льве принесет вам деньги от командных дел: тренингов, конференций, ярмарок, флэшмобов, сетевого маркетинга, коллективных закупок. Можно получить поддержку из какого-нибудь фонда, от общественной организации. Траты тоже связаны с группами и коллективами: на коллективную экскурсию, праздник вскладчину и т. п. Все это справедливо до пятницы. В пятницу и на выходных, наоборот, возможна внезапная неприятность с чужими деньгами, срыв планов и ссора с друзьями из-за распределения доходов.

 Скорпионы, ваше материальное положение будет заметно всем и станет предметом восхищения или зависти. Это произойдет благодаря премии, публичному награждению, крупной покупке, которую все увидят, или даже тому, что вы будете отлично выглядеть на светских мероприятиях (и для всех будет само собой разумеющейся мысль, что человек, который беззаботно ведет светскую жизнь, явно обеспечен). На самом деле все может быть не столь радужно. Но не теряйте шанс создать себе репутацию успешного в деньгах человека.

 Стрельцы, обратите внимание на финансовые взаимоотношения, которые есть у вас с людьми и организациями. Неделя удачна для завершения уже начатых ситуаций с кредитами, долгами, налогами, инвестициями, выплатами, наследством. Еще один плюс недели — возможность хорошо видеть и, соответственно, досконально разобраться во всех мелких деталях таких ситуаций. Для вас не останется ничего скрытого или непонятного. Минус недели — не рекомендуется начинать новые дела. Нужно заниматься текущими вопросами.


 Козероги, в понедельник будут траты, без которых вы прекрасно обошлись бы. Вторник и среда пройдут незаметно. В четверг все, что касается денег, пойдет со скрипом. Это неудачный день для сделок, обращения в банк, инвестиций. Нехватка денег не даст вам поучаствовать в рискованном, но потенциально выгодном деле. И это хорошо: это дело примет совсем не выгодный оборот в конце недели. В пятницу и на выходных вообще нельзя рисковать деньгами. Также возможен резкий разрыв финансовых договоренностей.

 Водолеи, ночь с понедельника на вторник будет финансово выгодной. Так что если вы живете в том часовом поясе, где это рабочее время, или работаете по ночам, вас ждет удача. А вот потом во вторник и среду нужно беречь деньги: они начнут испаряться неизвестно куда. Можно по рассеянности где-то забыть кошелек или что-то из вещей. В среду так вообще вас попытаются обмануть. Вторая половина недели ничем особенным не запомнится. Да и вас деловые и личные отношения с людьми будут заботить больше, чем деньги.

 Рыбы, в понедельник вас все будет утомлять, и заниматься финансовыми делами вы не станете. Во вторник и среду вы станете сентиментальными и можете тратить на благотворительность или на разные мелочи, чтобы поднять себе настроение. В среду нельзя принимать финансовые решения: вы будете целиком в иллюзиях, а когда видите не то, что есть, а то, что навоображали себе, с деньгами лучше дела не иметь. С четверга по субботу проблемой будут импульсивные траты. В воскресенье что-то в деньгах пойдет не по плану.


Источник 
Astro7.ru