Финансовый гороскоп на 12-18 июля
 Овны, в первой половине недели вы будете энергично тратить на развлечения, аукционы, подарки. Хотя если сейчас вам нужны деньги, то заработать можно так же хорошо, как и потратиться: на организации праздников, участии в конкурсах и соревнованиях. Четверг — субботу посвятите тем финансовым делам, где важно договориться: сделкам, переговорам. В воскресенье будут хорошо развиваться ситуации, связанные с чужими деньгами. Но для того, чтобы получить эти деньги, вам придется поступиться своими интересами.

 Тельцы, ваши доходы и траты, особенно в первой половине недели, связаны с домашними праздниками, обустройством дома, подарками семье и семейным бизнесом. Дома появятся новые красивые вещи. Если придут гости, то обязательно с дорогими подарками. С четверга по субботу, в придачу, можно найти работу или подработку, договориться о практических вещах с коллегами и подчиненными. Будут удачными покупка рабочих инструментов и наем персонала. Воскресенье неудачно для торговли и обмена.

 Близнецы, вам предстоит финансово активная неделя. Всю неделю, особенно в первой половине, вы можете торговаться и обмениваться с выгодой для себя. Кроме того, в понедельник или вторник ждите денежного перевода, начислений, полезного для денег знакомства или новостей. А со среды по пятницу мистическим образом успешно решится важная финансовая ситуация или придет удача в деньгах. И только на выходных можно потерять, а не получить: звезды предупреждают о штрафах и неудаче в денежных делах из-за форс-мажора.

 Раки, вам сопутствует удача в деньгах. В первой половине недели дела пойдут особенно энергично и удачно. Доход начнет расти. Деньги придут и оттуда, откуда вы не ждали, а траты если и будут, то только приятные: на новые вещи, отдых, подарки. Доходы в понедельник обещают быть самыми легкими, но и самыми неустойчивыми и поверхностными, одноразовыми; а в плане трат деньги будут уходить, среди прочего, и на всякую ерунду. Что совершенно не испортит впечатления от прекрасной недели.

 Львы, вы будете притягивать к себе деньги бьющей через край жизненной силой. Если вам чего-то захочется, значит вынь да положь — и эта тактика сработает, вы действительно получите все, на что претендуете. Так что не скромничайте в желаниях. Кроме этого, понедельник и вторник хороши для финансовых документов, сделок, оформления страховки. А со среды по пятницу будут удаваться дела, которые вы не хотите афишировать. Можно увидеть касающуюся чужих денег деталь, которая ускользала от вашего внимания.

 Девы, в первой половине недели у вас хорошо пойдет доход через интернет и неофициальный заработок. С четверга по субботу будут быстро развиваться все финансовые темы. Это удачные дни для поиска дополнительного заработка, для разговора с боссом насчет повышения зарплаты, для сделок, договоров, совместных денежных дел. Вы будете легко договариваться с людьми и склонять их в свою сторону. В воскресенье нельзя идти против коллективных интересов и участвовать в аукционах и коллективных закупках.

 Весы, ваши доходы и траты будут связаны с коллективной работой, групповыми проектами, деятельностью общественных организаций. Вы можете потратиться на то, чтобы побывать на фестивале или экскурсии, поучаствовать в коллективной закупке, попробовать себя в сетевом маркетинге, собрать группу энтузиастов и заработать на организации коллективного мероприятия. Особенно активно эти дела пойдут в первой половине недели. В воскресенье надо будет эмоционально вложиться в ситуацию, с которой вы столкнетесь.

 Скорпионы, ваши доходы и траты всю неделю, особенно в первой половине, связаны с профессиональной деятельностью, должностью, которую вы занимаете, и светской жизнью. О вас будут говорить как о богатом человеке. Необязательно это соответствует истине на 100%, но то, что сейчас у вас появится доход или покупка, которую все заметят — это факт. Вы получите премию или надбавку за квалификацию, «презент» от посетителя, потратитесь на покупку статусных вещей и организацию светского мероприятия.

 Стрельцы, неделя прекрасна, чтобы иметь дело с чужими деньгами: оформлять страховку, брать кредит, получать наследство, инвестировать и получать доход от тех инвестиций, которые вы сделали раньше. Понедельник и вторник особенно благоприятны для всего, что касается финансовых документов. В среду и четверг вам достанется что-то роскошное или крупная сумма, которые не принадлежат никому конкретному. И только на выходных не нужно заниматься денежными делами — вмешается форс-мажор, и ничего не выйдет.


 Козероги, в первой половине недели найдите баланс между готовностью идти на компромисс и заботой о своих интересах, и деньги от сделок и инвестиций потекут к вам рекой. Меркантильные в любви люди смогут пополнить свой кошелек, используя личные отношения. В четверг и пятницу успехи с чужими и общими деньгами поскромнее, хотя тенденции останутся теми же. А вот на выходных станет крайне трудно с кем-то договориться. Это будет ощущаться не только в разговорах о деньгах — но и там тоже.

 Водолеи, вас ждет прекрасная с финансовой точки зрения неделя. В понедельник или вторник станет больше источников дохода или появится новая дорогая вещь. Этому поспособствуют новости, которые вы узнаете из разговора, письма, рекламного объявления. День удачен для покупки гаджетов, пересылки денег и трат на поездки и учебу. В среду и четверг вы увидите или найдете нечто полезное, что раньше было спрятано. Не кричите о своих финансовых планах на каждом углу. Конец недели ничего интересного не обещает.

 Рыбы, в первой половине недели будьте энергичны на работе, беритесь за подработки, не бойтесь эксплуатировать хорошее отношение коллег, чтобы получить заказ — и вы хорошо заработаете. В четверг больших доходов не предвидится, но по мелочи на работе продолжит везти. В пятницу и субботу будут хорошо развиваться дела, касающиеся чужих и общих денег. Можно класть деньги в банк под проценты, инвестировать, организовывать что-то в складчину. В воскресенье отдохните от финансовых забот — день будет сложный.


Источник 
Astro7.ru