Финансовый гороскоп на 9-15 августа
 
 Овны, в будни ваши доходы и траты связаны с работой, подработками, практическими услугами другим людям, работой, которую выполняют для вас наемные сотрудники. Еще одной статьей трат и доходов будет здоровье — лечебные процедуры, покупка лекарств и медицинских приборов, торговля медицинским оборудованием, консультирование по диетологии и оздоровительным практикам, и т. п. На выходных поменяется ситуация там, где речь идет о чужих или общих деньгах, а из-за этого изменятся и ваши личные финансовые планы.

 Тельцы, ваши доходы и траты будут связаны с детьми, отдыхом, развлечениями, рискованными финансовыми операциями, аукционами, тендерами, предметами роскоши. В понедельник и вторник есть риск потерять что-то ценное или упустить выгоду. В среду и четверг деньги потекут рекой. Заработать больше всего можно участием в массовых акциях, например, на биржевых торгах, а потратиться — на массовом развлекательном мероприятии или большой распродаже предметов роскоши. Пятница и выходные ничем особым не отметятся.

 Близнецы, в понедельник и вторник лучше не выбирать дизайнерский проект для дома и не покупать интерьерных украшений, особенно функциональных: есть риск запутаться, выбрать не то, послушаться человека, который советует неудачный вариант. В среду и четверг вам достанется капелька из большого финансового потока. Вы получите деньги благодаря событиям в мировой экономике, массовым акциям, большим распродажам, реорганизации предприятия, дележу общего имущества. Пятница и выходные ничем особенным не запомнятся.

 Раки, на прошлой неделе Новолуние запустило новый цикл финансовой жизни. А сейчас начнут складываться предпосылки для того, чтобы чуть позже могли стартовать новые события. Ваша задача сейчас — собирать информацию, строить планы, подготавливать фундамент. Полезные финансовые известия придут в понедельник. В среду возможна небольшая проблема бюрократического характера. Кроме того, в понедельник и вторник могут обмануть в торговле, зато среда и четверг идеальны для того, чтобы торговать и обмениваться.

 Львы, в понедельник и вторник остерегайтесь обмана. А еще не гонитесь за большими деньгами, а соглашайтесь на то, что есть — мечты о большем не осуществятся, а отнимут то небольшое, что с гарантией могло бы быть. В среду и четверг вам придут деньги или что-то из вещей благодаря удачно сложившимся обстоятельствам. Вам и делать ничего не придется. В пятницу вы будете легко приходить к согласию с другими людьми, используйте это для коммерции. На выходных можно позаботиться о семейном имуществе и бюджете.

 Девы, в понедельник и вторник кто-то будет сбивать вас с толку. Не поддавайтесь, ваше мнение в денежных вопросах правильное. В среду и четверг вы будете легко находить самые выгодные ситуации, у вас проснется чутье на мощные финансовые потоки. Можно совершать операции с большими деньгами и участвовать в крупных финансовых событиях. Если вы далеки от этого, то четверг и пятница порадуют небольшим доходом без лишних усилий. Будут удачными покупки. От выходных ждать больших результатов не стоит.

 Весы, в понедельник и вторник есть риск что-то потерять или забыть, в худшем случае — что у вас что-то украдут. Зато в среду и четверг деньги сами придут к вам. Это касается неофициальных доходов, подарков от сетевых знакомых, анонимной помощи. Настолько же хороши и выходные: финансовые вопросы будут бодро продвигаться вперед, а ваше благосостояние — расти. Выходные удачны для начала новых дел, запуска коммерческих проектов, покупок. Можно приступать к новой работе и новым заработкам.

 Скорпионы, ваши доходы и траты связаны с командными проектами и общественными мероприятиями. В понедельник и вторник будет чего-то не заметить и упустить выгоду, а то и потерять что-то из вещей или денег на групповом мероприятии. В среду и четверг доход принесут массовые, большие мероприятия, коллективные закупки, крупные распродажи, аукционы. Пятница нейтральна. На выходных вы будете больше ориентироваться на свое эмоциональное состояние, чем на объективную выгодность или невыгодность ситуации.

 Стрельцы, в понедельник и вторник выгоды от работы, социального статуса, должности и дружбы с начальством будут неочевидными. Но они есть. Если не идеализировать ситуацию и не ждать чего-то «сверх», вы их увидите. Зато в среду и четверг и приглядываться не придется: это дни широкого финансового потока, удачных инвестиций и больших доходов. А еще можно правильно распорядиться деньгами для укрепления социального статуса и светских связей. Пятница и выходные пройдут обыденно, ничем не запомнившись.


 Козероги, на прошлой неделе начался лунный месяц, в течение которого произойдут новые события, связанные с чужими деньгами: налогами, кредитами, наследством, инвестициями, выплатами и пр. А сейчас будут складываться предпосылки для этого. Если вы сами планируете сделать что-то в этой сфере, то собирайте информацию и подготавливайте почву для будущих действий. Узнать полезные новости можно будет в понедельник. В среду, наоборот, придет невыгодная для вас информация, а переговоры пройдут неудачно.

 Водолеи, в начале недели вы рискуете упустить очевидную выгоду от инвестиций или отказаться от подарка, потому что... ну, наверное, потому что вас что-то насторожило и показалось странным. Лучше и не начинайте проверять, правы вы или нет. Лучше действительно выждите и не жалейте об упущенной выгоде. Уже в среду и четверг сложится более однозначная и крайне выгодная ситуация, и снова имеющая отношение к чужим деньгам. Вот здесь смело действуйте. В пятницу и на выходных ничего важного не будет.

 Рыбы, в понедельник и вторник вы будете пребывать в иллюзиях и упускать «денежных» клиентов и партнеров. Зато в четверг и пятницу у вас появится повод порадоваться: начнут успешно развиваться дела, касающиеся кредитов, налогов, выплат, общего имущества. В эти дни можно инвестировать деньги, чтобы потом получить прибыль, и договариваться о совместных с кем-то финансовых делах. Среда и выходные пройдут обыденно. Не случится ничего важного (если только вы заранее не запланировали важное мероприятие).


Источник Astro7.ru