Финансовый гороскоп на 16-22 августа
 
 Овны, в понедельник-четверг нужные вам деньги будут у других людей. А ваша задача — привлечь этих людей в свою жизнь, наладить контакт с потенциальными деловыми партнерами, клиентами и заказчиками, провести сделки, расширить свою аудиторию, мотивировать мужа/жену зарабатывать. В пятницу и на выходных вам неожиданно предложат подработку, или вам самим придет в голову оригинальная мысль. Вы быстро ее реализуете и заработаете. Хороши эти дни и для спонтанной покупки инструментов для работы.

 Тельцы, в начале недели будут энергично развиваться ситуации с чужими деньгами, так что если вам нужно в банк или вы хотите выгодно вложить деньги, займитесь этим в понедельник-вторник. Дальше ваши доходы и траты будут связаны, в основном, с рабочими моментами — работой, подработкой, практическими услугами, которые вы выполняете для кого-то, покупкой инструментов для работы. Еще одной выгодной статьей расходов будет здоровье: можно покупать абонемент в спортзал, оплачивать обследования и консультации врачей.

 Близнецы, ваши доходы и траты будут связаны с детьми, романтическими приключениями, отдыхом, развлечениями и тем, что вы делаете в свободное время и для души, а не по обязанности. Вы сможете заработать фрилансом или на организации праздников, получить приз в развлекательном конкурсе, потратиться на отдых и предметы роскоши. В среду-четверг подойдите к деньгам более по-деловому: это удачные дни для официальных и серьезных долгосрочных дел, связанных с чужими деньгами: сделок, обращения в банк, инвестиций.

 Раки, связанные с деньгами события сейчас будут если не самыми важными, то, во всяком случае, самыми заметными. Они будут требовать больше всего внимания и сильней всего интересовать-беспокоить-мотивировать вас. В четверг и пятницу ваши личные интересы не совпадут с интересами других людей. Совместный доход или покупка вскладчину будут выгодней, но вы предпочтете остаться при своих. Могут быть сложности с получением вашей части общего дохода. Полнолуние в воскресенье обострит еще какую-то ситуацию с чужими деньгами.

 Львы, не думать о финансовых делах вы сможете только в начале недели. А уже со среды начнется горячая пора. В среду и четверг вы будете энергично зарабатывать или вести переговоры. Сложится динамичная, требующая срочного внимания, ситуация — скорее всего, выгодная, но в некоторых случаях, в зависимости от личного гороскопа, речь может пойти о поломке чего-то из вещей. В пятницу неожиданно поступят полезные новости. На выходных вы воспользуетесь ими для быстрых и в чем-то даже рискованных действий, и придете к успеху.

 Девы, вас ждет изумительная, легкая, беспроблемная неделя. Со среды у вас появится много дел, или одно срочное дело, и вы сможете полностью посвятить себя ему, не думая о деньгах. Если это дело связано с деньгами или работой, оно принесет доход. С финансовой точки зрения у вас вообще все будет замечательно. Денег будет хватать и на нужное, и с запасом. Исключены острые ситуации и неприятности. Будут удачными покупки. Вы будете легко договариваться с людьми, чтобы решать финансовые вопросы.

 Весы, вам будут небезразличны удовольствия, которые можно купить за деньги. Вы будете тратить на отдых, приятные впечатления, эстетические удовольствия. Даже человеческое общение, где, казалось бы, не место денежным расчетам, потребует вложений: вы будете тратить на то, чтобы создать приятное впечатление о себе. Главными статьями расходов будут одежда, парикмахерские услуги, личные вещи. И это оправдает себя: чем лучше вы будете выглядеть, тем охотней с вами будут иметь дело в финансовой сфере.

 Скорпионы, на этой неделе вы можете получить доход, но только если будете поменьше рассказывать о своих финансовых делах. Звезды покровительствуют неофициальному заработку, анонимным подаркам, поиску кладов и вообще всего спрятанного или потерянного, и материальным удовольствиям, которыми вы не спешите с кем-то поделиться. Лучше всего денежные ситуации будут идти в понедельник-вторник. Это удачное время для покупок, получения дохода, запуска коммерческого проекта, начала нового заработка.

 Стрельцы, ваши основные доходы и траты будут связаны с командными проектами, общественной активностью и групповыми мероприятиями. Вы можете заработать, объединившись с группой заинтересованных в том же самом людей, или организовав экскурсию, тренинг, мероприятие в сообществе. Тратить будете на то же самое: на отдых в группе и коллективные мероприятия. Будут выгодными коллективные закупки и сетевой маркетинг. Легче всего финансовые вопросы будут решаться в среду-четверг. Покупки тоже стоит делать в эти дни.


 Козероги, в первой половине недели на повестке дня будут стоять вопросы в банке, налоговой, у нотариуса, связанные со страхованием, наследством, разделом имущества. В четверг и пятницу обстоятельства сложатся против ваших финансовых интересов. Может понадобиться вернуть долг, заплатить большой налог, поделиться с кем-то деньгами. В субботу вам придется ужаться в деньгах. В воскресенье обострится какой-то финансовый вопрос. Придет к развязке актуальная в последнее время ситуация. Возможны спонтанные траты.

 Водолеи, всю неделю будут выгодными международные коммерческие дела и покупки за границей. В среду-четверг пройдут энергичные переговоры с инвесторами, в банке, страховой компании, у нотариуса. В пятницу неожиданно появится информация, которая радикально изменит к лучшему все, что происходило в среду-четверг. Даже если в те дни все и так было хорошо — станет еще лучше. На выходных ситуация перейдет в активную фазу: решительные, может, несколько рискованные действия позволят вам добиться успеха.

 Рыбы, вас ждет удачная на чужие деньги неделя. Вам будут помогать, будут оплачивать ваш отдых, придут деньги от инвестиций, которые вы сделали ранее, выплаты, деньги инвестора или спонсора. Вам достанется что-то из чужого имущества — как подарок или, допустим, вы удачно приобретете что-то на распродаже. Сейчас выгодно обращаться за денежной помощью, привлекать инвесторов, инвестировать самим, оформлять страховку, делать что-то вскладчину, покупать в кредит, увеличивать общий семейный бюджет.


Источник Astro7.ru