Финансовый гороскоп на 23-29 августа
 
 Овны, так как деньги сейчас находятся у других людей (или зависят от них) ваша задача — делать все в паре с кем-то, привлекать обеспеченных людей, заключать сделки, мотивировать партнера на заработок. Найдите, с кем разделить финансовые задачи. Хоть вы по натуре и индивидуалисты, сейчас заработок в паре будет больше. В конце недели расходов предстоит больше, чем поступлений. И если в пятницу и воскресенье это запланированные траты, то в субботу вы потратите деньги на что-то непредвиденное.

 Тельцы, ваши доходы будут связаны с работой, подработкой, практическими услугами, помощью другим людям. Везде, где речь идет о труде, возникнет много денежных предложений. В понедельник вы найдете долговременную или официальную подработку, получите деньги с официального места работы. В среду мелкие обстоятельства помешают заработать столько, сколько вы рассчитывали, так что большой объем работы на среду планировать не стоит. В пятницу и на выходных захочется тратить на отдых. Почему бы и нет, вы заслужили.

 Близнецы, звезды предоставят вам возможность заработать на ваших хобби и увлечениях, фрилансом, на чем-то, что вы делаете с удовольствием, для души, а не по обязанности. Есть шанс получить подарок или приз за победу в развлекательном конкурсе. В деловом плане неделя (особенно понедельник) удачна для аукционов, тендеров и биржевых операций. Что касается трат и покупок, то понедельник подходит для покупки предметов роскоши, а в остальные дни больше всего вы будете тратить на отдых, развлечения и детей.

 Раки, вас ждет удачный для приобретения красивых вещей в дом понедельник. Вещи могут быть куплены в долгосрочный кредит или достаться вам от кого-то, кому они больше не нужны. В понедельник вообще можно направлять чужие (кредитные, заемные, подаренные, взятые на время) ресурсы на благоустройство быта, в том числе и на покупку жилья. Остальная неделя пройдет без особо заметных событий, но вполне благоприятно. Деньги начнут стекаться к вам в дом. Будут приносить доход семейный бизнес и работа на дому.

 Львы, в понедельник вы столкнетесь с неожиданной, мгновенно сложившейся ситуацией в вашу пользу. Действуйте быстро, это ваш шанс что-то приобрести, заработать или решить какую-то финансовую проблему. В среду обман и неточности затруднят работу с финансовой информацией и документами. Этим, а также отправкой переводов, обменом и торговлей, лучше заниматься в четверг. Пятница и выходные могут принести траты на деловые цели, причем в субботу — весьма неожиданные (или там зайдет речь не о тратах, а об убытке).

 Девы, всю неделю вы энергичны и настроены по-деловому, что само по себе уже хорошо для заработка. А в количестве дохода и условиях, в которых вы будете зарабатывать, покровительствует Венера, и это значит, что с деньгами у вас все в порядке. Их хватит и на необходимое, и на необязательные приятные траты. Деньги начнут приходить без усилий с вашей стороны. У вас будут появляться красивые вещи, вы можете получать подарки. В понедельник придут деньги из официального источника.

 Весы, вы будете хорошо ориентироваться в финансовых ситуациях, а ваша манера обращаться с деньгами окажется самой выгодной. Поэтому к вам начнут идти деньги. Доход будет зависеть от того, насколько приятное впечатление вы произведете. Основные траты пойдут на внешность, личные покупки, отдых. Идти за покупками нужно в понедельник: вы будете уверены, что именно вы хотите. В субботу вас попросят вернуть взятую на время вещь, или у человека, который помогает вам деньгами, неожиданно изменятся обстоятельства.

 Скорпионы, деньги будут приходить к вам от договоров, договоренностей, сделок и работы в паре. В доходах возникнет элемент тайны, например, заработок будет неофициальным или в интернете. Может прийти анонимный подарок или денежная помощь от виртуальных знакомых. Вы и сами можете тратиться на анонимную благотворительность. Есть вероятность забыть или потерять где-то деньги или что-то из вещей, но можно и найти то, что спрятал или забыл кто-то другой.

 Стрельцы, ваши основные доходы и траты связаны с командной работой, общественной деятельностью, коллективными закупками, сетевым маркетингом, групповыми экскурсиями, тренингами и вообще всем, что вы делаете в группе единомышленников. Вы можете заработать, участвуя в этом или организовывая такие мероприятия. Но можете и тратиться на участие в них. В четверг будут удачными переговоры о деньгах, оформление кредита и участие в больших, массовых информационных финансовых событиях.


 Козероги, на этой неделе вы сможете структурировать свои финансовые дела, навести в них порядок, расположить по степени важности. В понедельник будут хорошо получаться дела, требующие серьезного и взвешенного подхода. Это тот золотой день, когда можно купить много, но экономно, или отдохнуть, не потратив много денег - день экономии, но не аскетичной, а с ощущением полного удовлетворения жизнью. Затем до конца недели можно покупать статусные вещи и получать деньги от светской и деловой жизни.

 Водолеи, в понедельник можно рисковать чужими деньгами, вкладывать свои деньги в чужие рискованные проекты и заказывать товары за границей. Во вторник вы рискуете обсчитаться или забыть где-то что-нибудь из денег или вещей. Не рекомендуется принимать важные финансовые решения. Обман или путаница в финансовой информации подстерегает в среду, зато четверг идеален для любых дел, где есть документы или информация. В пятницу и на выходных вы потратитесь на домашний комфорт. И замечательно. Позвольте это себе.

 Рыбы, в понедельник вам что-то подарят. Может прийти доход от инвестиций, которые вы сделали раньше, или какие-то выплаты. Это вообще удачный для чужих, не заработанных лично вами, денег. В среду и четверг вы будете импульсивными и неэкономными, и деньги будут расходиться на всякую ерунду, на которую по здравом размышлении вы ни за что не потратили бы. Может сломаться какая-то мелочь. В пятницу и на выходных вы позволите себе мелкие траты вне дома, чтобы лучше отдыхалось. Почему бы и нет, вы это заслужили.


Источник Astro7.ru