Финансовый гороскоп с 30 августа по 5 сентября
 
 Овны, больших результатов от недели ждать не стоит. Во-первых, для финансового успеха сейчас нужен совсем другой подход к деньгам, чем у вас. Максимум, что вы можете — привлекать в свою жизнь людей с деньгами и стимулировать мужа/жену больше зарабатывать. А ваши личные инициативы окажутся не особо результативными. А во-вторых, в середине недели вы начнете путаться и ошибаться, что-то или кто-то будет мешать и сбивать вас с толку. Из-за этого со среды по пятницу лучше вообще не заниматься практическими делами.

 Тельцы, в начале недели заканчивайте дела, которые вы хотите, чтобы закончились. Раздавайте долги, делайте платежи. В магазин ходите со списком, иначе сами не заметите, как деньги разойдутся. Не рекомендуется покупать что-то серьезное, долговечное, ценное. В середине недели снизьте активность до минимума, так вы избежите проблем, в том числе финансовых. Суббота благоприятна для обдумывания важных денежных вопросов, а в воскресенье, вдобавок, вырастет спрос на ваши услуги, и вы сможете заработать.

 Близнецы, в начале недели вы больше поглощены своими эмоциями, чем финансовыми вопросами. Вы будете переживать из-за мелочей, на которые раньше не обратили бы внимания, и из-за этого в денежных делах станете рассеяны и легкомысленны. В середине недели вы лишитесь денег или чего-то из вещей. Можете потратить лишнее на мелочи, чтобы поднять себе настроение. На выходных правильно распорядитесь чужими деньгами: их можно потратить на активный отдых, хобби и бизнес, и нельзя — на красивые вещи и удовольствия.

 РакиВенера в Весах будет настраивать вас заменить дома старые и сломанные мелочи, расставить по-новому интерьерные безделушки, прикупить вазочек, в общем, как-нибудь украсить дом. Большими тратами это не грозит, а настроение поднимет, так что не одергивайте себя, когда заметите очередную симпатичную вещицу. На выходных будут удаваться официальные и бюрократические дела в финансовых организациях. Можно договариваться с инвесторами и спонсорами. Но не нужно начинать новые дела, от которых вы ждете прибыли.

 Львы, в начале недели вам будет приятно пробежаться по магазинам и полистать объявления, чтобы посмотреть красивые мелочи, а то и прикупить чего-нибудь этакого. Со среды по пятницу вас обманом втянут в неприятную историю. Не рассчитывайте на открытый бой и честный, пусть и напряженный, разговор — в денежных делах будет много путаницы и лжи. Поэтому лучше держаться подальше от ситуаций, где что-то закручивается. Зато целеустремленные и упорные действия принесут хорошие плоды в воскресенье.

 Девы, в будни нежелательно проводить переговоры и проявлять инициативу в финансовых делах — вас могут обмануть. В остальном с чем вы пришли к этой неделе, с тем и будете иметь дело. Заканчивайте то, что уже начали, и не беритесь пока за новые дела. На выходных сложатся практически идеальные условия для покупки гаджетов, информационных носителей, средств передвижения. Будут удачны официальные переговоры и подписание финансовых документов. А вот если начнете тратить на удовольствия, вовремя останавливайте себя.

 Весы, вы будете удачливы и проницательны в финансовых делах, но, одновременно, ленивы. Вам захочется отдыхать, получать приятные впечатления, тратить время на уход за собой, а не напрягаться ради заработка. И так как неделя не несет финансовых проблем и экстренных ситуаций, вы удовольствуетесь тем, что имеете, и не станете жертвовать свободным временем, чтобы побольше заработать. И только в воскресенье вам захочется иметь больше денег. Так что в плане заработка воскресенье будет самым перспективным.

 Скорпионы, если вы дотянули до последнего по налогам, долгам, штрафам, то все эти вопросы придется решать в понедельник. Затем до конца недели главной темой, связанной с деньгами, будет все тайное, спрятанное и скрытое. Позитивном варианте вы что-то найдете, получите доход от неофициального заработка или анонимный подарок. В негативном варианте потеряете, забудете, потратите слишком много на благотворительность. Негативные тенденции будут сильны в воскресенье, именно тогда нужно хорошо следить за деньгами.

 Стрельцы, в начале недели ничего особенного звезды не обещают. Со среды по пятницу нужно раздавать долги, платить налоги и штрафы. Если вы получаете пассивный доход или вам кто-то помогает деньгами, берегите эти источники дохода. В воскресенье будет актуальна тема кредитов и денежных вложений. На ваших деньгах хорошо скажутся активные ситуации, конкуренция, работа, и плохо — лень и желание купить что-то дорогое, где вы не сможете взять себя в руки. Будут полезны контакты с мужчинами и вредны — с женщинами.


 Козероги, в будни звезды не обещают больших событий. В основном тема денег будет всплывать в связи с работой, профессиональной деятельностью и светской жизнью. Вы будете получать доход от положения в обществе и занимаемой должности, можете тратиться на покупку приличествующих вашему статусу вещей. В субботу будут финансовые затруднения, и их получится решить переговорами. В воскресенье деньги пойдут на убыль, а не на прирост, так что лучше не заниматься финансовыми делами, а отдохнуть.

 Водолеи, гороскоп предупреждает о финансовом обмане, мутной ситуации с элементами риска, неудачных инвестициях и хитрых нападках на ваше благосостояние со среды по пятницу. Проблему может создать и ваш собственный обман или путаница в ваших финансовых делах — из-за нее с вами не захотят иметь дела, откажут в деньгах, разорвут договор и т. п. Зато в воскресенье вы успешно справитесь со связанной с чужими деньгами ситуацией, которая императивно свалится вам на голову. Будет успешен разумный, просчитанный риск.

 Рыбы, в будни стоит обратить внимание на вопросы, касающиеся чужих денег, долгов, кредитов, налогов, наследства. Будет достаточно много информации на эту тему — большей частью спама, но может найтись и что-то полезное. Время от времени жизнь будет радовать мелкими подарками: кто-то заплатит за вас в кафе, что-то подарит, вам сделают скидку, начислят бонусы. Выходные удачны для деловых разговоров и подписания документов, но ни в коем случае нельзя, чтобы жажда денег затмила вам разум.


Источник Astro7.ru