Финансовый гороскоп на 6-12 сентября
 
 Овны, то ли вы направите деньги на реформу на работе, то ли новая работа принесет вам деньги — в любом случае, появятся и новшества на работе, и деньги. Эта ситуация будет развиваться в ближайшие недели, а предпосылки для нее сложатся сейчас, со вторника и до конца недели. Кроме этого, с субботы начнется благоприятное время для страхования, вопросов наследства, кредитов. Начнут приносить доход инвестиции, которые вы сделали ранее, а если вы еще никуда не вложили деньги, то поспешите, пока Луна растет.

 Тельцы, в будни ваши доходы и траты связаны с работой. Будут приходить деньги от работы и подработок, вы потратитесь на посиделки с коллегами или подарок кому-то из домашнего персонала. Еще одной статьей трат станет здоровье. Но не переживайте, речь идет не о лечении, а о покупке полезных для здоровья вещей и абонемента в спортзал, тратах на приятные оздоровительные процедуры. С субботы в финансовых вопросах лучше довериться другим людям. Пусть решения о деньгах принимает муж/жена или партнер по бизнесу.

 Близнецы, в будни для доходов важнее всего уметь договариваться и держать баланс между своими и чужими интересами. Вы это умеете, так что с деньгами у вас все в порядке. Больше всего денег придет от аукционов, тендеров, организации праздников, участия в развлекательных конкурсах. Траты тоже будут, куда ж без них: на отдых, праздники и развлечения. С субботы настраивайтесь на то, что для денег нужно трудиться: основной доход ближайший месяц будут приносить работа и подработки.

 Раки, вас ждет счастливый понедельник. Это день изобилия, причем деньги придут не от ваших собственных усилий, а как подарки, доход от инвестиций, приятная случайность. Затем до выходных будет прирастать благосостояние в доме. Это лучшее время, чтобы делать покупки для дома и подарки родным, заниматься семейным бизнесом. С субботы начнется месяц трат на отдых и развлечения. Заработать на этом тоже можно: доход принесут ваши хобби, участие в развлекательных конкурсах и организация праздников.

 Львы, в понедельник вы добьетесь финансового успеха решительными действиями. Но это касается только старых ситуаций, которые вы завершаете, и вопросов, которые возникли прямо сегодня и сегодня же их нужно решить. А начинать что-то новое не нужно, даже с энергичным стартом потом из дела ничего не выйдет. Со вторника начнется лунный месяц, посвященный новшествам и переменам. Вы начнете заниматься чем-то, чего никогда не делали. Поменяются ваши финансовые привычки. Будут успешны эксперименты с заработком.

 Девы, в понедельник вам будет фартить. Но удача может притянуть нежелательные события, если вы вовремя не остановитесь, захотите большего, начнете привлекать к себе внимание. Затем до выходных все будет в ажуре. Денег хватит и на нужное, и на баловство. В четверг живо пойдет торговля. Это хороший день для переговоров и обмена. В пятницу ждите денег. На выходных спокойствия стает меньше, а суеты больше. Нужно будет встречаться, созваниваться, разговаривать о деньгах, читать объявления и т. п.

 Весы, во вторник начнется лунный месяц, когда вы неожиданно воспользуетесь чужими деньгами или какими-то другими ресурсами для важного начинания. Можно получить грант или финансовую помощь спонсоров. В будни ваши доходы будут сильно зависеть от того, какое вы производите впечатление, поэтому не экономьте на уходе за собой. На выходных вам будет сопутствовать финансовая удача. Денег станет больше. Окажутся удачными покупки, но покупать лучше на распродажах и там, где продают заложенные вещи.

 Скорпионы, в будни лучше не делиться финансовыми планами и заниматься теми делами, которые требуют уединения или тайны. Можно найти что-то, что кто-нибудь потерял, и даже клад (шансы на это высоки в понедельник и пятницу). В понедельник вы привлечете к себе нежелательное внимание своей удачливостью, поэтому не делайте ничего сомнительного. В субботу Венера войдет в ваш знак. Вы станете самым компетентным знаком Зодиака, так что поступайте так, как сами считаете нужным, и никого не слушайте.

 Стрельцы, в понедельник сложатся условия для того, чтобы хорошо потрудиться, проявить пробивные способности, решить массу затянувшихся финансовых вопросов. Но все может перечеркнуть стремление к отдыху, удовольствиям и тратам. Затем до выходных основные доходы и траты связаны с единомышленниками, идейными спонсорами и меценатами, коллективными проектами и командной работой. На выходных вы будете заняты каким-то серьезным и рискованным вопросом, о котором лучше не рассказывать раньше времени.


 Козероги, в понедельник вас ждет финансовая удача. Это могут быть как деньги или большое приобретение, так и удачное вложение ваших денег. Затем в будни удача не оставит вас, но будет поскромнее или потребует больше усилий. Основной доход придет от профессиональной деятельности, должности, бизнеса, светской жизни. На выходных доход принесут командные мероприятия. Можете организовать тренинг или квест, поучаствовать в коллективной закупке, собрать команду энтузиастов для заработка.

 Водолеи, в понедельник будет удачным обдуманный риск с чужими деньгами. Принесет доход инвестиция в рискованный проект. Получится продавить свои интересы там, где речь идет об общих деньгах. Во вторник начнется лунный месяц, который принесет новые условия финансового сотрудничества. Поменяются правила банка или страховой компании. Вам могут помогать деньгами или вещами, но без официальных обязательств и ненадолго. Можно расплатиться с долгами и кредитами, да и вообще с плеч свалится какой-то финансовый груз.

 Рыбы, в понедельник вам сильно повезет, но не превращайте удачу в манию обогащения и не привлекайте к себе нежелательного внимания. Новости из банка, страховой, налоговой, от нотариуса будут в четверг. Вы успешно подпишете финансовые документы. На подарок, бонусы, надбавку, помощь можно рассчитывать в пятницу. На выходных будет удачно идти поиск финансовой информации. Просматривайте объявления, читайте письма с коммерческими предложениями, изучайте банковские продукты — вы найдете там что-то полезное.


Источник Astro7.ru