Финансовый гороскоп на 13-19 сентября
 
 Овны, гороскоп рекомендует вам быть открытыми новым современным веяниям, не держаться за привычный заработок, экспериментировать со вкладами, заниматься эксцентричными проектами, рассматривать как выгодное имущество не только привычные материальные вещи, но и криптовалюты, информацию, ПО. Будет удачно складываться ситуация с чужими деньгами: можно ждать дохода от инвестиций или выгодно инвестировать деньги сейчас, получить в свое пользование чужое имущество, деньги от инвесторов, наследство, выплаты.

 ТельцыВенера в Скорпионе — время, когда и деньги, и финансовая компетентность принадлежит другим людям. Вам не нужно действовать самостоятельно. И свои деньги тоже тратить не стоит. Переложите финансовую ответственность на партнера по бизнесу, мужа/жену, консультанта, а ваша задача — правильно выбрать нужного человека и, если это в ваших силах, простимулировать его решать финансовые задачи. Наиболее перспективным для развития финансовых отношений станет понедельник. В пятницу будут трудности.

 Близнецы, ваши личные доходы и материальное положение вряд ли изменятся. Так что если вы будете рассчитывать только на собственные силы, то останетесь там же, где и есть. Посмотрите в сторону инвестиций, правильного использования кредитных денег, привлеките в свой бизнес инвесторов. Мелкими вопросами, которые касаются чужих денег, можно заниматься во вторник и среду. В эти же дни будет набирать разгон какой-то важный вопрос, а его кульминация придется на четверг и пятницу. Звезды обещают вам успех в нем.

 Раки, до пятницы ваши доходы и траты связаны с финансовыми рисками, спекуляциями, биржей, аукционами, тендерами — у деловых людей, и развлечениями, отдыхом и хобби — у всех остальных. Например, вы потратитесь на свое увлечение или заработаете, организовав праздничное мероприятие. В пятницу будут трудности с чужими деньгами. Не рекомендуется обращаться за кредитом и помощью. В субботу, наоборот, вам повезет с чужими деньгами — они придут сами собой, без ваших усилий, или больше, чем вы ожидали.

 Львы, запущенное Новолунием обновление в сфере финансов войдет в активную фазу. Именно сейчас начнут происходить неожиданные события и случаться новшества, которые изменят вашу финансовую жизнь. Вы будете экспериментировать с инвестициями, столкнетесь с принципиально новой задачей, начнете зарабатывать по новым правилам, поменяете привычки в деньгах. Во вторник вас попытаются обмануть. А в пятницу у событий будет особый размах. Вы попадете в большой финансовый поток и добьетесь чего-то значительного.

 Девы, у вас будут активно и живо идти коммерческие дела — торговля, обмен, переговоры. Но «живо» не значит «всегда удачно». Так, во вторник исключите любые дела, где задействованы другие люди или информация от них: они вас запутают, а в худшем случае специально попытаются обмануть. Со среды можно заниматься и вопросами, требующими личной инициативы и самостоятельности. Будут приносить доход спорт и физический труд. Возможны напряженные ситуации, срочные дела, ссоры из-за денег и поломка вещей.

 Весы, вас ждет неделя финансового благополучия. Вашим доходам будет покровительствовать Венера, а она дает больше, чем нужно для основных нужд. Во время ее покровительства увеличивается доход и денег хватает не только на нужное, но и на приятные мелочи: отдых, необязательные, но приятные покупки, уход за внешностью. Трудности с тем, чтобы получить деньги или потратить их так, как хочется, возможны в пятницу. А остальная неделя вся будет удачной (возможно, суббота чуть удачней других дней).

 СкорпионыВенера в вашем знаке говорит о том, что деньги будут интересовать вас как средство, чтобы обеспечить себе комфорт. Причем между комфортом и деньгами вы выберете первое и в том смысле, что если деньги потребуют усилий и отказа от отдыха, вы, скорее всего, откажетесь от заработка. На доход повлияет то, как вы выглядите. Например, от вашего внешнего вида зависит, захочет ли с вами работать выгодный клиент, или насколько дорогой подарок вам сделают. Так что не экономьте на себе.

 Стрельцы, доход принесут тайные финансовые операции и операции по обмену валют в интернете. Во вторник и среду будут хорошо развиваться повседневные ситуации с деньгами. Это удачные для покупок дни. В четверг ситуация с деньгами заставит вас поволноваться, но в целом окажется удачной для вас. А самым удачным днем станет пятница. Вы возьмете кредит или совершите сделку, правильно распорядитесь чужими деньгами, станете обладателем крупной суммы. На выходных можно отдохнуть от денежных хлопот.


 Козероги, ваши доходы и траты будут связаны с командной работой и коллективными проектами - тренингами, экскурсиями, коллективными закупками, сетевым маркетингом, работой кружков по интересам и пр. Например, вы потратитесь на участие в вебинаре или соберете бригаду единомышленников для заработка. А самое важное звезды припасли на конец недели. В пятницу вы будете экономить и, возможно, заниматься официальным делом с деньгами. А суббота подарит финансовую удачу, прибыль, новые приобретения.

 Водолеи, хорошая неделя для активных экспериментов. Попробуйте сломать устоявшиеся схемы в делах, которые касаются чужих или общих денег: по-новому распределить семейный бюджет, иначе вести бухгалтерию своего бизнеса, найти банк с другими условиями договора. Во вторник будьте осторожны: это день финансовых обманов и путаницы. Само собой, в этот день нельзя подписывать договоры и принимать финансовые решения. Удачно попасть в большой денежный поток и получить от него доход получится в пятницу.

 Рыбы, в понедельник и вторник можно собирать финансовую информацию, читать отчеты и вести переговоры. Со среды тоже можно это делать. Но со среды до конца недели, кроме информационных ситуаций, вы будете сталкиваться с ситуациями еще одного типа — где нужно разорвать с кем-то договоренности, настоять на своем, продавить свои интересы среди финансовых партнеров, инвестировать деньги в рискованный проект. Кроме этого, в пятницу у вас возникнут трудности с заказом вещей или получением денег из заграницы.


Источник Astro7.ru