Финансовый гороскоп на 11-17 октября
 
 Овны, вам лучше максимально отдалиться от дел и работать лишь над текучкой - как для карьеры, так и для бизнеса сейчас время для вас неблагоприятное. Не влезайте в конкурентную борьбу, не «качайте права» перед начальством и не ссорьтесь с коллегами или подчиненными — гарантированно проиграете и понесете тяжелые репутационные и материальные потери, а можете даже лишиться работы или бизнеса.

 Тельцывам на этой неделе надо тщательно присматриваться к своим бизнес-партнерам и подчиненным — высока вероятность, что вас попытаются обмануть или обворовать. Также тщательно проверяйте все документы - высока вероятность, что там есть намеренное искажение фактов или просто закралась ошибка, не обнаружив которую, вы рискуете приобрести на свою голову большие проблемы.

 БлизнецыБлизнецы-предприниматели на этой неделе могут сорвать большой денежный куш, а публичные деятели — прославиться. Действуйте смело и напористо, и судьба буквально бросит к вашим ногам все, чего бы вы ни пожелали.

 РакиРакам, работающим по найму, лучше воздержаться на этой неделе от любой деловой активности, особенно новой, так как результат будет как в поговорке — «инициатива наказуема»! Не рекомендуется начинать никаких новых проектов, а тем более делать инвестиции и Ракам-предпринимателям, результат будет в лучшем случае нулевым, а в худшем можно потерпеть большие убытки.

 Львы, дерзайте и ни в чем не сомневайтесь! Вам сейчас «любое море по колено, любые горы по плечо». Бизнесмены имеют возможность получить повышенные прибыли, а наемные работники - повышение должности, зарплаты, неожиданной премии.

 Девы проведут деловую неделю спокойно, в чем-то даже скучно, зато без особых проблем. А вот если они начнут на этой неделе обучаться новым профессиональным навыкам, то уже в ближайшем будущем они пригодятся, чтобы продвинуться по карьере или повысить обороты в бизнесе.

 Весыэто короли удачливости в октябре — скопление планет с гармоничными аспектами в их знаке позволяют легко и играючи получить все, что они пожелают в деловой жизни, при условии, что они будут действовать активно. У них может произойти качественный скачок вперед и вверх, как по уровню доходов, так и по карьерной лестнице, причем не через одну ступеньку, а через целый лестничный пролет.

 Скорпионы, вам для достижения делового успеха надо на этой неделе привлекать посредников и помощников. Если вы наемный сотрудник, попросите в чем-то помочь коллегу или фрилансера на аутсорсе, если вы бизнесмен — делового партнера или поставщика. Если вы продавали что-то сами, временно поручите продажи наемному продавцу, и получите хороший результат.

 СтрельцыСтрельцам очень повезет в делах, если они на этой неделе будут много ездить, говорить, знакомиться с новыми людьми и действовать активно. Многим Стрельцам эта неделя запомнится как один из самых продуктивных периодов за последние месяцы.


 Козерогибуквально по уши погрязнут в текучке, и уделить ей внимание сейчас самое время. Для начала новых проектов предстоящая неделя пока не особо благоприятная, а вот подготовкой к предстоящим переменам заниматься можно и нужно. Если же вы сейчас будете рваться вперед, стремиться что-то получить, будь то повышение по должности или рост доходов, то результат будет прямо противоположным - убытки и потеря реноме.

 ВодолеиВодолеи могут смело добиваться того, что они хотят — у них все получится, и в плане прибыли, и роста статуса. Однако им надо внимательно присмотреться к своему деловому окружению — есть вероятность, что их обманывают или обворовывают. Зато именно на этой неделе есть возможность вычислить этих нечистоплотных людей и вывести на чистую воду.

 Рыбы, могут наслаждаться спокойствием и ровным течением дел на своем рабочем месте. Пусть никаких особых достижений на этой неделе у них не предвидится, однако не следует ждать и неприятностей, что не может не радовать.


Источник Astro7.ru