Финансовый гороскоп на 20-26 декабря
 Овны, сейчас у вас в финансовой сфере не будет стабильности. Вам могут навязать изменения, и вам придется перезаключить страховой договор или договор с банком. Возможно, вы будете вынуждены потратить незапланированные деньги на официальное мероприятие, что-то выплатить, оплатить справку, заплатить взносы. Нельзя вкладываться в бизнес, браться за новые проекты на работе и брать на работе ссуду. Но зато может принести неожиданный доход дело, которым вы занимались давно и уже не ждали от него выгоды.

 Тельцы, удача с чужими ресурсами придет в понедельник — вам что-то подарят или дадут бесплатно попользоваться. Затем всю неделю обстановка будет нервной. Все время будут конфликты с людьми, с которыми вы связаны финансово. Вам могут отказывать в банках, начнут срываться сделки, окажется под вопросом денежная помощь, которую вы получаете. Вы будете отстаивать свои интересы там, где речь идет о дележе дохода или общего имущества. Зато вам может неожиданно вернуть большую сумму кто-то из другой страны.

 Близнецы, вы будете пересматривать свои долги, кредиты и инвестиции. Побываете в банке, страховой компании, налоговой для того, чтобы что-то переоформить. В понедельник придут неожиданные хорошие новости из банка или от деловых партнеров. А затем всю неделю нужно быть осторожными. Нельзя заключать сделки, инвестировать, подписывать что-то у нотариуса, давать и брать в долг, брать кредиты. Можно раздавать и собирать долги. Может прийти доход от каких-то давних, уже забытых договоренностей.

 Раки, сложная ситуация сложится с чужими деньгами. Вам откажут в кредите или подведут люди, на деньги которых вы рассчитывали. Прекратится доход от инвестиций или перестанет поступать денежная помощь. Вам придется неожиданно разорвать финансовые договоренности. Не пытайтесь с кем-то о чем-то договориться, достать денег, взять кредит. Берегите то, что у вас уже есть, потому что можно лишиться и этого — все финансовые взаимодействия сейчас под вопросом. Самой сложной будет середина недели.

 Львы, вас ждет сложная неделя в работе. По вине делового партнера или клиента у вас возникнут трудности. Вы можете задуматься об увольнении или закрытии бизнеса. Ситуация скажется на доходе, который вы получаете от работы. Остальные источники дохода и те деньги, которые у вас уже есть, не пострадают. На выходных вам нужно заняться личной бухгалтерией, разложить все по полочкам, посмотреть, какими средствами вы располагаете. Хорошая новость — вам могут оплатить работу, за которую когда-то не доплатили.

 Девы, вам на этой неделе нельзя участвовать в тендерах и биржевых спекуляциях. Не рекомендуется покупать предметы роскоши и оплачивать дорогой отдых к Новому году — и то, и то при ближайшем рассмотрении окажется разочаровывающе неудачным. Зато можно купить нечто совершенно удивительное на аукционе, блошином рынке, в ломбарде, комиссионке. Вообще имеет смысл обратить внимание на антикварные и винтажные вещи — они могут оказаться намного ценней, чем то, сколько вы за них заплатили.

 Весы, у вас резко и неизбежно поменяются финансовые взаимоотношения. Могут измениться условия кредита, депозита, страхования, выплат, алиментов. Возникнут сложности там, где вы получаете пассивный доход или денежную помощь. Можно потерять какие-то доходы — но точно так же может возникнуть необходимость взять кредит, обратиться к кому-то за деньгами. Не рекомендуется иметь дело с чужими деньгами (и другими ресурсами) без необходимости, по собственной инициативе — с этим лучше с месяц подождать.

 Скорпионы, в понедельник ждите приз, подарок, прибыль, пришедшую благодаря везению. Можно купить что-то дорогое, но только если вы еще раньше определились, что именно хотите. Со вторника вам придется много трудиться и активно действовать. Финансовая сфера будет представлена динамичными и конкурентными ситуациями. Возможны ссоры из-за денег и поломки вещей. Будет приходить доход от спорта, физического труда, личной активности. По объявлению случайно можно купить ценный антиквариат или винтаж.

 Стрельцы, события будут развиваться стремительно. У вас произойдет полная переоценка всего, что касается материальной стороны жизни — денег, имущества, которое у вас есть, способа заработка, планов что-то купить. Не рекомендуется: покупать дорогие вещи, много тратить, вкладывать куда-то деньги, начинать дела, от которых ждете дохода, заключать финансовые соглашения. Можно: покупать и продавать б/у вещи, искать за бесценок антиквариат и винтаж на распродажах, барахолках, комиссионных магазинах.


 Козероги, в понедельник вас ждет денежная удача, большой доход, подарок, крупное приобретение. А вот потом всю неделю придется жестко экономить. Будут внезапные убытки. Пропадет один из источников дохода или сломается что-то нужное. Не удивительно, что гороскоп предсказывает вам серьезную переоценку ценностей и изменение отношения к деньгам — события этой недели заставят о многом задуматься. Не рекомендуется тратить крупные суммы, покупать дорогие вещи и принимать важные финансовые решения.

 Водолеи, события недели будут связаны с потерями и находками в прямом смысле. Вы можете потерять, забыть где-то, положить и забыть, куда, что-то из вещей, кредитку или деньги. Но можете и найти свою старую заначку или что-то, что потерял кто-то другой. Особенно велик шанс найти что-то, спрятанное давно, например, клад. На выходных наведите порядок в сфере долгов. Тщательно подсчитайте, кому вы должны, кто должен вам, что вы должны получить в виде выплат, процентов, арендной платы. Раздайте долги.

 Рыбы, вы будете пересматривать финансовые отношения, которые связывают вас с группой, командой, общественной организацией — например, измените сумму, которую выделяете на благотворительность или решите, что общий доход группы нужно распределять иначе. Не рекомендуется проводить тренинги, аукционы, презентации в надежде заработать. Но есть исключение: можно проводить повторные презентации посвященных Венере вещей - нарядной одежды, украшений, предметов искусства, сладостей, винтажа и антиквариата.


Источник Astro7.ru