Финансовый гороскоп на 27 декабря-2 января
 Овны, сложится не самая удачная для денег астрологическая обстановка. В понедельник и вторник возможны большие потери на работе и в бизнесе. В среду и четверг потреплют нервы вопросы складчины, совместной организации Нового года, дележа общей прибыли и т. п. Зато в субботу можно рассчитывать на неожиданную удачу. Неожиданно подвернется новый, непривычный для вас, заработок или случится счастливый поворот в не слишком хорошо идущем вопросе. Доход принесут интернет, айти, высокотехнологичные сферы деятельности.

 Тельцы, до Нового года сложатся хорошие условия для реализации авантюрного проекта, в котором задействованы чужие деньги (или ваши в виде инвестиций). Можно продавить свои интересы в общем бизнесе. Удачно получится взять в аренду технику. В новогоднюю ночь, наоборот, нельзя рисковать чужими деньгами и вкладывать свои в чужие рискованные проекты. Если пользуетесь чем-то чужим, берегите эту вещь — есть риск сломать. На выходных тема денег не будет подниматься вообще, это дни для отдыха от денежных забот.

 Близнецы, у вас будет важное дело (может, не одно), касающееся чужих денег, складчины, кредита, аренды. Всю неделю не рекомендуется предпринимать ничего нового на этот счет: брать кредит, что-то арендовать, давать и брать деньги в долг. Можно: делить имущество, менять договоры страхования, кредитования, аренды, собирать и возвращать долги. В понедельник и вторник могут вернуть крупную сумму. В среду на эту тему будут ситуации с «канцелярским» оттенком: подписание документов, получение справок и т. п.

 Раки, до Нового года астрологические условия подходят для того, чтобы взять большой кредит надолго или арендовать у кого-то что-то серьезное, солидное, и использовать полученные деньги или вещь для чего-то важного и нужного, например, для того, чтобы прямо сейчас осуществить какой-то большой замысел, для которого иначе пришлось бы еще долго копить ресурсы. В воскресенье будет приходить разная финансовая информация, от серьезных извещений из банка до спама о распродажах и новых банковских услугах.

 Львы, текущая неделя неблагоприятна для финансовых дел. Повезти может разве что в том, что вам вернут долг или придут деньги от давно сделанной работы. Ну и покупать к празднику всякие мелочи вы тоже будете, куда ж без этого. Но, несмотря на не слишком удачную неделю, у вас в среду начинается длительный (на целый год!) период финансового везения. Почувствуется это не сразу — события должны сложиться и набрать разгон. Ждать денег прямо сейчас не стоит, но уже можно морально настраиваться на удачу.

 Девы, в понедельник и вторник нужно раздавать и собирать долги, смотреть, сколько у вас свободных денег, продумывать, на что их потратить, приводить в порядок вещи. Если не идти на поводу у импульсивных желаний, то можно придумать, как красиво и изящно привести себя к празднику в порядок, украсить дом и купить всем подарки без лишних затрат. Со среды тема денег уйдет на задний план. И правильно — чего портить себе праздники мыслями о деньгах, если вы там уже все распланировали и приготовили?

 Весы, в понедельник и вторник остерегайтесь больших и, как потом окажется, лишних трат на обустройство жилья. Если для этого уже есть предпосылки, то может происходить раздел семейного имущества или жилья. В среду и четверг никакая прибыль невозможна. Деньги будут уходить будто мимо вашей воли. Это можно проработать, раздавая долги и расхламляя шкафы. В пятницу финансовые дела отойдут на задний план, но ненадолго — уже суббота порадует новостями и сюрпризами. Случится поворот к лучшему в важном вопросе.
Источник: https://astro7.ru/online-journal/horoscope/finance/finance-week-vesy.html

 Скорпионы, до Нового года астрологическая обстановка подходит для того, чтобы сосредоточиться на каком-то одном финансовом вопросе и интенсивно работать над ним. При должном упорстве вы получите результат. В новогоднюю ночь следите за деньгами и вещами — могут что-то украсть или что-то сломается. Не гуляйте там, где есть риск быть ограбленными. На выходных захочется потратить лишнего с позиции «я могу себе это позволить». Если действительно можете — на здоровье, а если нет, то держите себя в руках.

 Стрельцы, деньги у вас на первом месте. В понедельник и вторник избегайте крупных трат и вложений. Если повезет, придут деньги от того, что вы сделали раньше, или вам вернут долг. В среду можно удачно продать залежавшийся товар. Может прийти задержавшаяся посылка или денежный перевод. В четверг будет много финансовой информации — и полезной, и спама. Можно устраивать большие распродажи или покупать на таких распродажах. В пятницу отдыхайте. А на выходных вас ждет неожиданная удача, подарок, приз, премия.


 Козероги, до Нового года вам будет хорошо удаваться экономить. А сэкономленное можно пустить на важный вопрос, требующий решения прямо сейчас. Можно вкладываться в проведение мероприятий. В пятницу и субботу отдыхайте от финансовых забот. Не тратьте много, потому что те вещи и услуги, которые вам понравятся, вскоре могут разочаровать. Воскресенье будет урожайным на финансовую информацию. Будет живо идти торговля, если вы продаете что-то б/у или устраиваете массовую распродажу неходового товара.

 Водолеи, со среды у вас раньше календарного начнется год финансовых удач. Вы можете не заметить этого: события еще должны набрать разгон. Но можете символически отметить начало финансового везения. Может вам повезти и сейчас, но в этом случае везение будет связано с чем-то в прошлом: вернут старый долг, заплатят за работу, которую вы уже сделали ранее, вы найдете то, что потеряли. Для новых начинаний неделя неудачна — нельзя много тратить, покупать дорогие вещи, запускать новые проекты, инвестировать.

 Рыбы, в начале недели уладьте все финансовые взаимоотношения с другими людьми. Раздайте и соберите долги, еще раз обсудите складчину к праздникам, чтоб не осталось неясных моментов, верните вещи, которые брали попользоваться. Пересмотрите и, если нужно, измените условия договоров страхования, кредита, аренды. Если вы все это сделаете, потом до конца недели сможете больше не думать о деньгах (конечно, кроме праздничных подарков, которые вы будете дарить и получать; без них никак).



Источник Astro7.ru