Финансовый гороскоп на 24-30 января
 Овны, всю неделю вас будет не покидать ощущение, что вот-вот случится что-то хорошее. Вместо этого во вторник или среду у вас будут непредвиденные траты или незапланированный неудачный поворот в делах. Но это и неплохо — это заставят вас шевелиться и что-то предпринимать, и в итоге ситуация пройдет вам на пользу. А приятный сюрприз тоже будет, предчувствие вас не обманывает. Но только попозже — на следующей неделе. А о характере этого сюрприза вам намекнет мелкий приятный эпизод в воскресенье.

 Тельцы, ваша финансовая жизнь станет спокойней. Уйдут споры из-за общих или чужих денег. Ровней и легче начнет проходить общение в банках, ломбардах, налоговой. Наконец вам будет можно определяться с крупными покупками: покупать что-то еще рано (можно купить брак или по ошибке получить по почте не то, что заказывали), а вот присматривать вещи во второй половине недели уже можно. Наступит переломный момент в сложной ситуации, имеющей отношение к загранице. После этого она уже пойдет к развязке.

 Близнецы, на этой неделе в тех ситуациях, которые связаны с чужими и общими деньгами, алиментами, кредитами, арендой, наследством сойдется сразу несколько мощных астрологических влияний. С понедельника обстановка накалится. В рядовых ситуациях в банке, налоговой, в разговорах о долгах или аренде будет возникать напряжение. Повышается риск с кем-то поссориться. Во второй половине недели наступит поворотный момент в деле, касающемся очень больших чужих денег, страховой суммы, бюджетных выплат.

 Раки у вас на повестке дня будет стоять ситуация, касающаяся чужих денег, налогов, алиментов, кредитов, аренды. В начале недели о себе напомнит какой-то старый вопрос (например, не найдут ваш отчет или потребуется сделать сверку платежей). Это неудачные дни, чтобы подавать заявку на кредит и что-то арендовать. Затем почти до самого конца недели ничего нового не предвидится, а в воскресенье случится неприятный поворот — отказ в кредите, обстоятельства у человека, который помогает вам деньгами и т. п.

 Львы, несмотря на то, что 2022 год обещает большую удачу в деньгах, сейчас ждать важных событий не стоит. Ваше большое везение еще впереди. А вот по мелочам вам будет везти. Во вторник и субботу вам что-то подарят, оплатят отдых, начислят бонусы. В среду вам достанется «ничейная» вещь или деньги. Будет удачной покупка вскладчину, если вы не планируете потом ее делить. А в четверг и пятницу с чужими деньгами нужно быть поаккуратней: помнить про бесплатный сыр в мышеловке, не набирать ненужных кредитов.

 Девы, в понедельник приведите в порядок финансовые дела, найдите каждой вещи ее место, посмотрите, что из долгов можете отдать, не ущемляя себя, распланируйте будущие траты так, чтоб доходы и расходы были в равновесии. Если знаете эзотерические приемы для гармонизации финансовой жизни, примените их. А затем до конца недели можете не беспокоиться о деньгах, эта тема отойдет на второй план. Исключение: не рекомендуется покупать предметы роскоши, участвовать в тендерах и играх на деньги, играть на бирже.

 Весы, в первой половине недели все идет на убыль. Будут портиться и ломаться вещи. Можно потерять или растратить в никуда деньги. Может прийти оплата за уже сделанную работу, но если у вас есть долги, она уйдет на них. Но в целом раздавать долги и расхламлять шкафы во вторник и среду можно, даже желательно. Это освободит место для притока новых денег и вещей. Во второй половине недели вас будет не покидать ощущение близкой удачи. И она действительно придет, но только уже на следующей неделе.

 Скорпионы, ваша финансовая жизнь станет спокойней. Куда-то исчезнут срочные дела, или окажется, что их можно сделать не так уж срочно и без напряжения. Правда, благоприятная для энергичных, любящих зарабатывать людей атмосфера тоже пропадет. Жизнь будет ровной и не особо богатой на события. С четверга по субботу деньги будут утекать на разные мелочи. Это подходящие дни для того, чтобы раздавать долги. Можно перебрать старые вещи (но не отдавать и не выбрасывать — можно лишиться чего-то ценного).

 Стрельцы, ваша финансовая жизнь станет спокойней. Куда-то исчезнут срочные дела, или окажется, что их можно сделать не так уж срочно и без напряжения. Правда, благоприятная для энергичных, любящих зарабатывать людей атмосфера тоже пропадет. Жизнь будет ровной и не особо богатой на события. С четверга по субботу деньги будут утекать на разные мелочи. Это подходящие дни для того, чтобы раздавать долги. Можно перебрать старые вещи (но не отдавать и не выбрасывать — можно лишиться чего-то ценного).


 Козероги, тема денег станет для вас одной из самых актуальных. Всю неделю в любой ситуации так или иначе будет всплывать ее финансовая составляющая. Для новых дел и покупок неделя не подходит, а вот заканчивать текущие дела (а в понедельник и вторник еще и исправлять старые ошибки) можно и нужно. Во второй половине недели вы, наконец, определитесь с крупной покупкой или тратой, запланированной на ближайшее будущее. В воскресенье возможна неожиданная неприятность, резкое изменение обстоятельств.

 Водолеинесмотря на общую удачливость 2022 года в плане денег, на этой неделе ваша финансовая жизнь будет представлена мелкими ситуациями, иногда удачными, иногда не очень. Во вторник и субботу легко решится рядовой, житейский вопрос или вам что-то подарят. В среду вы что-то найдете или о чем-то догадаетесь. В четверг вы будете склонны зря тратить деньги и покупать сомнительные бренды. В пятницу остерегайтесь ситуаций, где вас нарочно запутывают. Понедельник и воскресенье ничем особенным не отметятся.

 Рыбы, начните неделю с того, что верните долги и вещи, которые вы брали на время попользоваться, и они вам больше не нужны. Затем до конца недели можете ни о чем практическом не беспокоиться. Денежные вопросы не будут требовать к себе внимания. А так как в целом астрологические влияния недели неблагоприятны для заработков, сделок и покупок, то вы ничего не упустите, если и сами не станете проявлять инициативы в материальных делах. Отдыхайте или займитесь чем-то более интересным и важным.



Источник Astro7.ru