Финансовый гороскоп на 28 февраля - 6 марта
 Овны, вам самое время начинать подготовку к будущим успехам в деловой жизни и росту прибылей. Для этого вам надо чаще ездить, общаться, знакомиться с полезными деловыми партнерами, искать новых поставщиков, заказчиков и налаживать с ним связи. Наемным работникам, ищущим работу, сейчас самое позитивное время для начала рассылки резюме и хождения по собеседованиям.

 Тельцы, вам именно сейчас хорошо инвестировать — вложения окупятся быстро и принесут весомые и устойчивые доходы. Вам можно и нужно доверять своей деловой интуиции — она не обманет и приведет вас к «мешку с деньгами». К тому же вам чертовски везет, как в наемной работе и карьере, так и в бизнесе. Чем больших результатов вы добьетесь на этой неделе, тем больше разбогатеете, а некоторые могут даже прославиться.

 Близнецывам лучше сосредоточиться на расширении сферы влияния, поиске новых деловых контактов. Тем, кто сосредоточен на карьерном росте, и кто достиг каких-либо хороших результатов в предыдущие периоды времени, смело просите сейчас повышения — у вас огромный шанс получить желаемое. А вот от инвестиций сейчас лучше воздержаться, так же, как и от открытия нового бизнеса — здесь удача пока не на вашей стороне, стоит повременить.

 Раки Раки могут делать все, что посчитают нужным — им судьба дает карт-бланш. Особенно повезет на этой неделе бизнесменам — они могут получить контракт своей мечты, который может очень обильно их кормить долгие годы. В плане карьеры Ракам хорошо предпринимать энергичные усилия: само вам ничего не упадет с неба в руки, но если будете искать новую работу или продвигать себя на старой активно, то наткнетесь на золотую жилу. Инвесторам стоит сделать вложения либо на этой, либо на следующей неделе — вложение окажется суперприбыльным.

 Львы, нужно быть предельно осторожными и не торопиться ни в бизнесе, ни в карьере. Из-за вашей поспешности, опрометчивости или уязвленного самолюбия вы можете сделать шаг, из-за которого можете многое потерять, причем безвозвратно. Сейчас лучше делать подготовительные работы по изучению и планированию ваше ситуации, а вот для свершений и тем более побед сейчас время не самое удачное. Ситуация может заставить вас вернуться к проектам, которые вы давно забросили.

 Девыстройте карьеру смело — здесь вам удача благоволит как никогда. Ищите новую работу, если есть такая потребность, просите повышения у руководства за реальные заслуги и быстро получите ожидаемое. А вот бизнесменам нужно получше изучить ситуацию и пока на этой неделе воздержаться от открытия новых проектов и инвестиций, высока вероятность принять ошибочное решение и прогореть.

 Весывам сейчас необходимо как можно чаще ездить в командировки, бывать на профессиональных конференциях, изучать новую информацию в сфере своего бизнеса, проводить опросы клиентов и бизнес-партнеров и находить новые точки соприкосновения с ними. Все это позволит через 2–3 месяца поднять свой уровень доходов весьма весомо. А вот для моментальных активностей время пока не подходящее — можно потерять много ресурсов, но не добиться результатов.

 Скорпионы вы сейчас можете найти себе богатого делового партнера, инвестора в свой проект, спонсора, благодетеля, лидера мнений, который прокатит вас на социальном лифте высоко вверх. Поэтому проявляйте максимальную активность, берите от жизни все, что сможете унести. Новые деловые проекты дадут быстрый старт и большую прибыль. Трудоустройство на новую работу, если вы таковую ищете, будет суперуспешным как в плане условий труда, так и должности, и доходов.

 Стрельцысамое лучшее вложение, которое вы сейчас можете сделать — это в свое образование или повышение профессиональной квалификации. Именно новые знания и навыки помогут вам подняться на новую высоту и увидеть новые горизонты как в бизнесе, так и в наемной работе. А вот стремиться к повышению статуса и росту прибылей вам пока рано, вместо этого можно испытать большие потери.


 Козерогисейчас хватит удачи и сил абсолютно на все — эльдорадо денежного и делового успеха у вас не за горами. Вам надо направить сейчас все силы на то, чтобы разбогатеть. И не стесняйтесь попросить о помощи у всех, у кого в вашем случае уместно — так вы достигнете долгожданного обогащения и статусного возвышения быстро и с минимумом усилий. Чем больше вы сейчас инвестируете, тем дольше будет длиться ваше благополучие в финансах и репутации.

 Водолеисейчас важно провести тщательный аудит своих прошлых ошибок и понять, что было сделано в прошлом не так, и что можно начать исправлять прямо сейчас. От того, насколько честно и качественно вы сейчас это сделаете, зависит ваше финансовое благополучие во второй половине этого года. А сейчас избегайте любого риска в бизнесе, любых резких шагов на наемной работе, даже если вам кажется, что вас недооценивают — можете потерять все, ничего не приобретя.

 Рыбывперед, навстречу статусу, богатству и позитивному труду! Сейчас ваша удача такова, что вы очень многие задачи, стоящие перед вами, можете решить за счет партнеров, богатых покровителей и подчиненных. Поэтому ваша стратегическая задача — это налаживание хороших отношений с людьми, поддержание старых и заведение новых полезных связей, и считайте, что золотой ключик от денежного сундука у вас в кармане. Инвестируйте прибыль в новые проекты, и вы не только быстро окупите вложения, но и получите очень достойные дивиденды. Судьба посылает вам фантастические возможности, просто активно ими воспользуйтесь для достижения успеха.


Источник Astro7.ru