Финансовый гороскоп на 14-20 марта
 Овны, Венера в Водолее может принести вам новые мечты о заработке, какой-то вещи или о том, как потратить деньги. Но если вы хотите, чтобы эти мечты сбылись, вам нужно объединиться с теми, кому это тоже интересно, например, зарабатывать в командных проектах или участвовать в коллективных покупках. В четверг прислушивайтесь к советам, читайте все письма, которые вам приходят, обращайте внимание на объявления. На выходных воздержитесь от участия в благотворительных акциях, они не пойдут на пользу вашим деньгам.

 Тельцы, деньги вам принесет новая работа или хотя бы модернизация и освоение новых приемов в той работе, которой вы уже заняты. Так что не бойтесь экспериментировать. Траты могут быть связаны с социально значимыми событиями, например, с участием в благотворительном вечере. И в будни все это можно делать без опаски. А вот на выходных от любых касающихся денег поступков лучше воздержаться. Это неподходящее время для обновлений на работе (если вы в субботу и воскресенье работаете), для трат и благотворительности.

 БлизнецыВенера в Водолее подходит вам для заработка и покупок за границей, получения благотворительной помощи, заработка в интернете, подарков от близких, живущих в другой стране или другом регионе. Оборотная сторона медали — риск столкнуться с кибермошенниками и трудности с получением денег и вещей. Этот риск многократно возрастет на выходных, так что отложите все подобные операции. Зато в пятницу и субботу вы сможете воспользоваться чужими ресурсами для бизнеса, например, получить кредит или дотацию.

 Раки, в начале недели у вас будут траты в ситуации, где пересекутся ваши и еще чьи-то финансовые интересы. Понедельник и вторник подходят для раздела имущества или возврата долгов, а для дохода и приобретений они не годятся совсем. Со среды по пятницу опирайтесь больше на чужие ресурсы, чем на свои собственные — побудьте на содержании партнера, принимайте помощь, посмотрите, что из нужного можно арендовать, чтобы не покупать. На выходных не принимайте подарков и помощи, что-то с ними будет не так.

 Львы, в понедельник можно покупать в складчину и объединять деньги и имущество, но только если вы решили сделать это навсегда — потом разделить, где чье, будет сложно. В другие финансовые отношения лучше не вступать, чтобы не запутаться и не нарваться на мошенников. В среду и четверг возможен конфликт между вашими и еще чьими-то интересами. В пятницу вы избавитесь от финансовых обязательств или разрешится финансовый конфликт. На выходных в деньгах не стоит рассчитывать на другого человека.

 Девы, в будни основной доход будет идти от работы. Если денег не хватает, поищите подработку или подумайте, какую услугу вы можете кому-то оказать. Вы можете получить подарок или денежную поддержку от коллег. Траты тоже связаны с работой — например, на отдых с коллективом или благоустройство рабочего места. На выходных связанные с работой траты будут незапланированными и нежелательными. Если вам предложат подработку, то это будет некстати и не вовремя. Зато выходные хорошо подходят для раздачи долгов.

 ВесыВенера в Водолее несет вам траты на детей и отдых, мелкие призы и подарки, возможность заработать своим хобби. В четверг отвечайте на звонки, не игнорируйте письма, просматривайте объявления, обращайте внимание на новости — вы получите полезную информацию о выплатах, аренде, денежной помощи. На выходных, наоборот, возможны нежелательные подарки, невыгодные предложения, растрата чужих денег. Вам может спонтанно захотеться взять денег в долг. Не нужно этого делать, это неудачная идея.

 Скорпионы Венера в Водолее не несет вам особых доходов, но и больших нежелательных трат тоже быть не должно. Доход сейчас больше возможен не в виде денег, а в виде прироста имущества в дом и роста семейного благосостояния. Траты тоже будут связаны с семьей — на подарки близким, домашние планы. На выходных траты будут спонтанными и нежелательными, например, партнер пригласит гостей, не посоветовавшись с вами. Может пропасть, сломаться что-то ценное. Спонтанная трата пошатнет домашнее благополучие.

 Стрельцы, в будни вам нужно активно взаимодействовать с окружающим миром: торговать, обмениваться, искать нужное по объявлениям, посредничать и обращаться к посредникам. Могут приходить подарки и денежная помощь из близкого окружения. Траты могут быть связаны с короткими поездками, оплатой учебы и информационных услуг, подарками соседям и родне. На выходных всего перечисленного, наоборот, лучше не делать. Зато в пятницу и субботу доход принесут какие-то глобальные события, к примеру, скачок курса валют.


 Козероги, в начале недели возможны убытки и финансово невыгодные ситуации. Но если не провоцировать, то речь пойдет о мелком невезении, которое у каждого время от времени бывает. Главное, не затевайте ничего важного. Со среды по пятницу будет много разноплановых ситуаций, позволяющих заработать, решить какой-то финансовый вопрос, что-то купить. В пятницу будьте разумно осторожны, полнолуние может толкнуть на необдуманные шаги. На выходных будут незапланированные траты, ущерб для имущества, потеря какой-нибудь вещи.

 Водолеи, так как Венера находится в вашем знаке, ваш доход будет связан с тем, как вы выглядите, так что уделяйте внешности и манерам побольше внимания. В понедельник принесут доход тайные действия и благотворительность. В четверг стоит прислушаться к неожиданным новостям. Будет удачной торговля и посредничество в интернете. В пятницу и субботу произойдет что-то важное, например, вы купите что-то крупное. Но в субботу, а также в воскресенье, не доверяйте своему вкусу в плане трат. Лучше с кем-то посоветоваться.

 РыбыВенера в Водолее создаст вам условия для заработка в интернете и онлайн-покупок. В будни больших доходов не предвидится, но и крупных трат тоже, так что можете заняться чем-то более важным, решая текущие финансовые вопросы мимоходом. На выходных не увлекайтесь анонимной благотворительностью. Если переводите деньги официально, не делайте это сгоряча. Дайте себе остыть, обдумайте все на спокойную голову, а уже потом делайте. Следите, чтобы в спешке не засунуть куда-то в необычное место деньги или что-то из вещей.


Источник Astro7.ru