Финансовый гороскоп на 4-10 апреля
 Овны, в первой половине недели у вас не будет свободной воли. Вы будете вынуждены делать не то, чего хотите. Это касается всех сфер жизни, деловой — в том числе. Поэтому не планируйте на эти дни что-то предпринять в плане заработка, никаких решающих шагов в бизнесе. Долгосрочные договоры лучше подписывать в четверг. Если нужно поторговаться, убедить инвесторов в успехе проекта, презентовать себя, это хорошо получится в пятницу и субботу. В воскресенье разговор о сделке или торговля могут перерасти в ссору.

 Тельцы, в понедельник вы будете идти на поводу своих желаний в плане еды, покупок для себя лично и трат на себя же. Со вторника по четверг удачны торговля и обмен. Может прийти денежный перевод или доход от преподавания и посредничества. Конец недели нейтрален в плане доходов. Но, если вы сами проявите инициативу, то обратите внимание на возможность заработать в групповых делах. Может быть, вы сможете воспользоваться ресурсами вашего сообщества, команды, какой-то общественной организации.

 Близнецы, в понедельник звезды будут покровительствовать онлайн-заработку, и подаркам и посылкам издалека. Со вторника по четверг придет доход от вашего положения на работе. Это не только зарплата, но и, например, «презент» от просителя или премия, которую вам дадут потому, что у вас хорошие отношения с начальством. В пятницу и субботу будут идти деньги от семьи, семейного бизнеса и работы на дому. Это удачные дни для покупок в дом. В воскресенье вам могут интенсивно навязывать кредит или страховку.

 Раки, в первой половине недели у вас возникнут трудности с чужими деньгами. Не пытайтесь взять кредит, получить от кого-то помощь и даже «выбить» свою собственную страховку или деньги с вклада. И не выясняйте отношений из-за общих денег и распределения дохода — любая резкая фраза превратит ситуацию в затяжную ссору. Для долгосрочных финансовых договоренностей будет удачным четверг. Если нужно обсудить распределение доходов, вы сможете сделать это в пятницу и субботу. Воскресенье хорошо подойдет для заработка и покупок.

 Львы, со вторника вам начнет везти на чужие деньги. Вам могут помогать деньгами, дарить что-то, давать пользоваться вещами, оплачивать отдых. Будут начислять бонусы и предлагать скидки. До смешного — если покупаете на рынке кило картошки, обязательно еще и чем-то угостят «в нагрузку». В пятницу и на выходных можно получить серьезную благотворительную помощь. Также это удачные дни для того, чтобы официально принять наследство, которым вы по факту уже распоряжаетесь, узаконить доход или имущество.

 Девы, неделя удачна для того, чтобы пользоваться чужими деньгами, брать кредиты, подписывать всевозможные договоры, что-то арендовать, заниматься вопросами наследства и т. п. Если хотите договориться о чем-то на долгий срок или официально оформить финансовую договоренность, это нужно делать в четверг. В пятницу и субботу будут быстро решаться текущие вопросы. В воскресенье вам могут навязывать договор, деньги, услугу. Смотрите по ситуации, можно ли этого избежать. Если да, лучше откажитесь.

 Весы, в понедельник сложатся благоприятные астрологические условия для того, чтобы обратиться за финансовой помощью, сходить в банк, оформить страховку, взять у кого-то из знакомых попользоваться что-то из вещей. Со вторника до конца недели астрологическая обстановка способствует доходу от работы и подработок, и подаркам от коллег. Улучшатся условия на рабочем месте, благодаря чему вам станет легче зарабатывать. В плане трат вы будете скидываться на какое-то событие в рабочем коллективе и отдых с коллегами.

 Скорпионы, если хотите купить что-то для дома или какое-нибудь интерьерное украшение, это лучше всего делать в понедельник. Со вторника по четверг будут развиваться разные финансовые взаимоотношения: вы можете заинтересоваться какой-то из банковских услуг, подписать договор страхования, взять что-то в аренду, одолжить у кого-то денег или нужную вещь. В пятницу и на выходных возможны траты на отдых и хобби, но точно так же возможны доходы от хобби и фриланса, или выигрыш приза в развлекательном конкурсе.

 Стрельцы, если хотите что-то выгодно продать, обменять или получить процент за посредничество, займитесь этими делами в понедельник. Во вторник-четверг можно покупать вещи для дома и интерьерные украшения, и делать подарки членам семьи. В пятницу и субботу нужно развивать финансовые взаимоотношения: брать кредиты, что-то арендовать, общаться с инвесторами, да просто попросить у кого-то денег в долг. В воскресенье могут прийти неутешительные новости, и с ними придется смириться. Смотрите, чтобы не получить штраф за рулем.


 Козероги, в первой половине недели вы столкнетесь с серьезными финансовыми трудностями. Лучше не заниматься важными делами и следить за деньгами и ценностями. В четверг-субботу астрологическая обстановка будет способствовать торговле, обмену и доходам от посредничества. Можно получить подарок или помощь от близкого окружения. Что касается трат, то это могут быть расходы на прогулки, короткие поездки и подарки родне и соседям. В воскресенье вам начислят бонусы, что-то подарят или дадут на время попользоваться.

 Водолеи, в понедельник не экономьте на приятных впечатлениях и уходе за внешностью. Со вторника Венера возьмет ваши финансы под особое покровительство. У вас станет больше денег и их станет легче зарабатывать (а иногда деньги и вещи будут приходить вам просто так — как подарки, премии, везение). Траты тоже будут — на отдых и необязательные приятные покупки. В пятницу и на выходных может крупно повезти. А еще это удачные дни для легализации неофициального дохода и оформления на себя имущества.

 Рыбы, во вторник Венера войдет в ваш знак, и материальное станет непременным атрибутом вашей жизни. Часто будут возникать ситуации, которые как-то связаны с деньгами, вещами, заработком, тратами и т. п. Ваша манера обращаться с деньгами окажется самой верной, поэтому слушайте себя, а не кого-то еще. В четверг можно подписывать финансовые документы, которые будут важны долгое время. Торговля и обмен отлично пойдут в пятницу и субботу. А вот в воскресенье сложится срочная и неприятная ситуация, например, вас оштрафуют.


Источник Astro7.ru