Финансовый гороскоп на 11-17 апреля
 Овны, сейчас самое время экспериментировать с деньгами. Деньги не станут залеживаться в кармане — вы постоянно будете что-то покупать, продавать, куда-то вкладывать, отправлять переводы, давать кому-то в долг и брать в долг сами, одним словом, все станет очень подвижным. Не рекомендуется заниматься теми вопросами, в которых вам нужен заранее просчитанный, конкретный результат — часто ситуации будут заканчиваться не так, как вы планировали даже в мелочах (пошли в магазин за одним — купили другое).

 Тельцы, для заработка вам нужно сотрудничать с единомышленниками. Принесут доход организация тренингов и экскурсий, сетевой маркетинг, коллективные покупки. Могут приходить деньги от общественных организаций, и вообще сейчас вам выгодно быть членом какого-нибудь союза, сообщества по интересам. В плане трат будет то же самое: расходы на подарки друзьям и на групповые мероприятия, путаница в коллективе, как разделить общий доход, перечисление денег общественным организациям и на разные общественные акции.

 Близнецы, ваш доход будет связан с профессиональными обязанностями и положением в обществе. Это не только зарплата или доход от бизнеса (хотя и они тоже, конечно). Это и «презенты» от посетителей, и премии благодаря хорошим отношениям с начальством, и дорогие подарки от светских знакомых. Что касается трат, то они тоже будут иметь отношение к этой стороне жизни. Например, вы потратитесь на то, чтобы купить дорогую, соответствующую вашему статусу вещь, или на подарок, чтобы завязать важный светский контакт.

 Раки, в понедельник можно ярко презентовать новый бизнес, и он принесет доход. Также день благоприятен для покупки украшений и дорогих вещей. Во вторник не рассчитывайте на помощь. Вы будете должны позаботиться о себе самостоятельно. Но в результате это обернется к лучшему. В среду можно найти инвестора, взять долгосрочный кредит или арендовать надолго помещение или оборудование для бизнеса. Во второй половине недели выделяется суббота: можно получить компенсацию или заключить хорошую сделку.

 Львы, всю неделю будут уникальные (очень редкие с астрологической точки зрения) условия для получения благотворительной помощи или наследства от малознакомых людей. Еще эти астровлияния способствуют легализации того, что по факту уже принадлежит вам, но вы держите это в тайне или не оформили официально, например, наследство, которым вы уже пользуетесь, или неофициальный источник дохода. А еще вам всю неделю будет везти по мелочам - вам могут дарить подарки, оплачивать отдых и начислять бонусы.

 Девы, первая половина недели хороша для серьезных, долгосрочных решений, касающихся чужих денег и имущества. Например, можно нотариально оформить договор ренты, взять долгосрочный кредит, оформить пенсию. Во второй половине недели займитесь своими личными доходами. Так, в пятницу можно заработать или удачно что-то купить. В субботу подойдет к развязке финансовый вопрос, которым вы занимались последние недели (также это может быть дело, которое впервые возникло на горизонте с полгода назад).

 Весы, на этой неделе перспективно все, что касается работы: заработок на рабочем месте, подработки, подарки от коллег, возможность заработать, оказывая кому-то одноразовые услуги. Что касается трат, то это могут быть расходы на посиделки с коллегами. В воскресенье от вас уйдет что-то материальное. Решите сами, что это будет, например, выбросите старые вещи и раздайте долги. А еще всю неделю вам будет приходить много финансовой информации - из банков, страховых компаний, магазинов (про акции и бонусы).

 Скорпионы, ваши доходы и траты на этой неделе связаны с отдыхом, развлечениями и творческими занятиями. Вы можете получить подарок на свидании или выиграть приз в развлекательном конкурсе, заработать на организации праздника или на любимом хобби. Возможны траты на покупку билетов в театр или на нужные для хобби материалы. Много работы будет у фрилансеров. Если вы деловой человек, то перспективно для вас сейчас выглядят торги на бирже, аукционы и тендеры. Хороший отклик даст реклама.

 Стрельцы, ваши доходы и траты сейчас связаны с домом и семьей. Вы можете получить подарок от членов семьи или гостей, потратиться на организацию домашнего праздника. Дома появится что-то из красивых вещей — вам подарят, отдадут потому, что самому человеку эта вещь не нужна, или вы купите. Будет доходным семейный бизнес и заработок на дому. Когда не зарабатываете сами, помогайте зарабатывать членам семьи, потому что главная идея на этой неделе - рост семейного, а не вашего личного благосостояния.


 Козероги, в понедельник и вторник появятся новые вопросы, касающиеся чужих денег, наследства, долгов, кредитов, страховки или аренды. Во вторник это даже заставит вас «расчехлить» заначку или отказаться от некоторых финансовых планов. Для личных накоплений и вложений во что-то долгосрочное будет удачной среда. Во второй половине недели доходы и траты связаны с магазинами, транспортом, почтой, торговлей, и близким окружением. Например, вы купите что-то приятное или получите подарок от знакомого.

 Водолеи, всю неделю вашу материальную ситуацию будет характеризовать редчайшее (в следующий раз ждите его через 165 лет) соединение Юпитер — Нептун. Оно может дать большой доход от благотворительности — как благотворительную помощь вам или как доход, если вы сами профессионально занимаетесь благотворительностью. Оно покровительствует легализации неофициальных доходов и документальному оформлению принадлежащих вам вещей. Может дать настоящую ценность или крупную сумму, пришедшие каким-то сказочным путем.

 Рыбы, в первой половине недели будут хорошо получаться заранее запланированные, основательные дела с официальным оттенком. Можно получить официальную премию или награду. Вторник и среда удачны для крупных покупок, которые вы наметили еще давно. Во второй половине недели вам будет сложно экономить на себе. В субботу дойдет до завершения или кульминации дело, касающееся чужих денег. Это может быть и хорошо, и плохо. Например, вам одобрят кредит, вернут долг или прекратят помогать деньгами.



Источник Astro7.ru