Финансовый гороскоп на 18-24 апреля
 Овны, понедельник будет напряженным, но в какой-то момент подвернется удачный для денег случай, и, при всей занятости, им нужно успеть воспользоваться. Долго он ждать не станет. Если быстро сориентируетесь, получите деньги. Со среды вас предстоит все время решать какие-то практические вопросы. В воскресенье возникнут трудности в торговле, на шопинге, с получением посылки или денежного перевода. Если что-то не выйдет из-за официальных или бюрократических помех, то вечером вы сможете сделать это неофициально.

 Тельцы, в понедельник вы скажете что-то, что принесет вам деньги. Например, на работе наградят за удачную идею. Во вторник и среду уменьшатся чужие ресурсы, которыми вы пользуетесь —сократят соцвыплаты, откажут в аренде и т. п. Во второй половине недели вас начнут интересовать здоровье, внешность и качество жизни. На все это вы будете готовы тратить деньги. В пятницу можно получить дополнительный доход от группового мероприятия, подарок или денежную помощь из сообщества, организации, в которых вы состоите.

 Близнецы, в понедельник найденная в Сети или сообщенная по секрету информация принесет вам доход на работе или в бизнесе. Но настроение подпортит срочное дело в банке или налоговой. Возможна проверка, штраф. В четверг и пятницу нужно иметь стройный план, как раздавать долги, заканчивать финансовые взаимоотношения, возвращать взятые на время вещи. Можно закрыть давно уже начатый бюрократический вопрос в пенсионном фонде, налоговой, страховой компании. На выходных полезно отдохнуть от финансовых тем.

 Раки, в понедельник вы порадуетесь хорошим с практической точки зрения новостям. Могут прийти деньги или посылка из другой страны. Затем до выходных материальные вопросы не будут вас отвлекать. Насущные дела — мелкие покупки, оплата коммуналки, траты на перекус в кафе — вы будете делать на ходу, а что-то важное вряд ли произойдет. В субботу нужно отдавать долги и взятые в аренду вещи. В воскресенье вы получите отказ в кредите, аренде, денежной помощи. Не заладятся попытки договориться с кем-то насчет денег.

 Львы, в понедельник вас порадует выгодная с практической точки зрения информация. Можете неожиданно встретить кого-то из знакомых, и они оплатят ваш кофе. Во вторник возникнет конфликт на почве общих денег. Возможен разрыв договора в банке, страховой компании. В среду сколько вам ни дай, вам будет мало, но начнете искать, где лучше — останетесь в убытке. С четверга по субботу вам везет на скидки, бонусы, помощь и подарки. А в воскресенье стоит дать себе передышку и подумать о чем-то, кроме денег.

 Девы, в понедельник вам понадобится срочно взять кредит или обратиться к кому-то за помощью. Еще из неприятностей дня может быть отказ в страховке или форс-мажор, который вмешается в сделку. В среду вас не устроит подарок, деньги, которые принес, например, муж, или сумма, которую готов заплатить заказчик. А удачные с точки зрения выгоды предложения и соглашения будут в пятницу. В пятницу же можно привлечь клиентов с деньгами, заключить сделку, получить приятный подарок. Вторник, четверг и выходные ничем не запомнятся.

 Весы, в понедельник вы получите новости из банка, от арендодателя, кредитора, нотариуса. Они изменят к лучшему ситуацию с вашими финансовыми обязательствами, например, вам предложат новые выгодные условия. Со среды и до конца недели вы будете активно заниматься теми вопросами, которые связаны с чужими деньгами. Лучше всего дела пойдут в четверг и пятницу. В воскресенье возникнут трудности с тем, чтобы получить нужную финансовую информацию (попробуйте сделать это вечером неофициальным путем).

 Скорпионы, в понедельник у вас будет скверное настроение, и если нужно потратиться, чтобы порадовать себя, — не экономьте. Во вторник и среду, наоборот, будет много лишних трат и покупок. Особенно в среду: сколько бы вы ни тратили, морального удовольствия не получите. Зато вы с удовольствием переберете вещи и избавитесь от хлама. В пятницу если и потратитесь, то на приятные вещи. Это удачный день для отдыха и покупки предметов роскоши. На выходных отдохните от материального, переключитесь на что-то другое.

 Стрельцы, в понедельник можно попасть на штраф, неудачно обменять деньги, вынужденно взять кредит, лишиться какой-то вещи. Вы не сможете застраховаться от всего. Но если будете держаться в стороне от толпы, праздников, распродаж, и беречь деньги и вещи, то больше шансов, что неприятность обойдет стороной. В среду вы потратитесь в расчете на удовольствие, но новая вещь или отдых не принесут удовлетворения. Если что-то приобретать, то в пятницу. А еще четверг и пятница подойдут для того, чтобы избавиться от старых вещей.


 Козероги, до выходных важных финансовых событий гороскоп вам не сулит. В среду могут быть неудачные покупки и траты на ненужные мелочи. В понедельник и пятницу, наоборот, покупки будут удачны, а кто-то подарит вам небольшой подарок. На выходных вы испытаете трудности с деньгами. В субботу проблемой будет придерживаться списка, когда идете за покупками. В воскресенье вам придется экономить. Причиной этого станет поездка или некие известия. Есть риск пострадать от мошенничества и кибермошенничества.

 Водолеи, неделя начнется удачно - в понедельник неожиданная встреча, новости или поездка принесут вам доход или подарок. Смотрите на все внезапное, неожиданное - все, чего вы не ожидали, окажется выгодным. Во вторник будут убытки или ссора из-за денег. В среду огорчат чрезмерные траты или неудачная покупка. Зато в четверг и пятницу деньги пойдут к вам в руки. Но при условии, что вы сами начнете активно что-то для этого делать. На выходных вам захочется свободы. Отдохните от мыслей о деньгах.

 Рыбы, неделя начнется с форс-мажора, с рискованной сделки, дела, которое заставит вас поволноваться, с вынужденной необходимости принять какое-то важное решение. Вас может затронуть скачок курса валют. Может быть налоговая проверка. Но хороший вариант тоже возможен, например, у вас сломается стиральная машина и вы пойдете за новой. И второй хороший нюанс: понедельник будет единственным сложным днем. Остальные события недели не выйдут за рамки привычного. В пятницу вы будете с удовольствием тратить на себя.


Источник Astro7.ru