Финансовый гороскоп на 25 апреля - 1 мая
 Овны, всю неделю вам будет везти на неофициальный доход, находки и анонимные подарки. Но и траты тоже возможны, особенно на волне хорошего настроения — на благотворительность, в том числе анонимную. Гороскоп советует знать меру: сейчас вам все может казаться замечательным и правильным, но будете ли вы думать так же, когда подсчитаете, сколько потратили? Солнечное затмение в субботу предвещает вам переход на новый этап — новые источники дохода, новый уровень достатка, новые способы зарабатывать.

 Тельцы, благоприятные аспекты Венеры, которые делают неделю удачной в финансовом отношении, связаны у вас в гороскопе с друзьями, группами и коллективными делами. Вы можете получать подарки от друзей, доход от командных проектов и групповых мероприятий — от экскурсий, тренингов, фестивалей, сетевого маркетинга. Солнечное затмение в субботу говорит о том, что скоро у вас изменится подход к тратам на себя — на внешность, здоровье, саморазвитие. В воскресенье будут удачны торговля и переговоры.

 Близнецы, неделя принесет вам доход от работы и светской жизни — премии, «презенты» от посетителей, подарки от светских поклонников. Можно победить в конкурсе и получить за это материальную награду. Кроме того, с четверга и до конца недели вас ждет удача с чужими деньгами — выгодный кредит или аренда, помощь спонсоров, деньги от инвесторов. Солнечное затмение в субботу затронет невидимую сторону вашей жизни, например, вы вскоре получите анонимную денежную помощь или найдете что-то ценное.

 Раки, гармоничные влияния Венеры, которые делают неделю удачной в материальном плане, для вашего знака связаны с международными контактами. Вы можете хорошо заработать, работая онлайн на иностранных заказчиков, получить подарок, посылку, деньги из другой страны, выехать за границу на работу. А Солнечное затмение в субботу символизирует новый этап в отношениях с группами людей в том, что касается денег. Например, вы поставите на коммерческую основу тренинги, которые сейчас проводите бесплатно.

 Львы, вам всю неделю будет везти на чужие деньги - на скидки, бонусы, подарки, наследство, выгодные кредиты и аренду, доход от инвестиций и деньги от инвесторов, спонсорскую помощь и всевозможные выплаты. В среду и четверг речь больше пойдет про безвозмездную благотворительность. Но будьте осмотрительны, убедитесь, что в ней нет двойного дна. На выходных деньги будут самыми большими, а помощь - щедрой. А еще предстоит Солнечное затмение в субботу, которое предвещает вам вскорости новый материальный этап на работе.

 Девы, аспекты Венеры, которые делают неделю удачной по деньгам для всех, в вашем гороскопе связаны с другими людьми. Так, может разбогатеть ваш муж/жена, или появится богатый человек с коммерческим предложением. Можно искать выгодных клиентов и заказчиков. Но в четверг и пятницу остерегайтесь как разрыва уже существующих договоренностей, так и спонтанных новых - они будут ненадежными. Солнечное затмение в субботу предвещает вам вскорости выход на новый уровень финансовых взаимоотношений с иностранцами.

 Весы, всю неделю вам будет везти на деньги от работы, подарки от коллег и выгодные подработки. Кроме того, вы удачно решите любой вопрос в банке, страховой компании, у нотариуса — везде, где нужно подписать документы, получить справку или информацию. Для этого особенно удачными станут среда и четверг. А Солнечное затмение в субботу предвещает вам вскорости новые финансовые взаимоотношения. Они будут судьбоносными. Например, вы встретите человека, чья материальная помощь в корне поменяет вашу жизнь.

 Скорпионы, вас ждет финансовая удача в развлечениях, хобби и на свиданиях. Вам подарят что-то ценное на свидании, или вы хорошо заработаете, делая то, что является вашим хобби. Можно выиграть приз в развлекательном конкурсе. Будет много выгодной работы для фрилансеров. Деловым людям принесут доход тендеры, аукционы и реклама. А в субботу Солнечное затмение выведет на новый уровень ваши финансовые взаимоотношения с другими людьми. Вскоре может измениться материальный уровень партнера по браку или бизнесу.

 Стрельцы, неделя несет вам материальное благополучие в дом и семью: новые вещи, гостей с подарками, переезд в лучшее жилье, рост дохода у кого-то из членов семьи. Кроме того, с четверга и до конца недели можно удачно взять кредит или получить доход от сделанных ранее инвестиций. А Солнечное затмение в субботу предвещает, что скоро у вас изменится материальная сторона дела на работе - станут больше платить, установят новое оборудование, способствующее большему заработку, начнут по-новому финансировать проекты.


 Козероги, финансовая удача для вашего знака на этой неделе связана с торговлей и посредничеством. Не сидите дома: чем больше вы общаетесь и встречаете разных людей, тем больше будет выгода — и подарки, и выгодные предложения, и полезные новости. Читайте объявления. Смотрите, чем вы можете быть полезны родственникам и соседям, а они вам. В субботу Солнечное затмение предвещает судьбоносные новшества в доходах от хобби и творческой работы, а деловым людям — важный тендер или биржевую сделку.

 Водолеи, вы станете одним из самых удачливых в деньгах знаков Зодиака. Всю неделю деньги и вещи начнут буквально падать вам в руки. В первой половине недели удачны дела с бюрократическим оттенком и финансовые переговоры. В среду и четверг, в придачу, можно что-то найти или получить безвозмездно. На выходных будет самый большой доход, самая крупная покупка или подарок, самая яркая удача. Кроме того, Солнечное затмение в субботу предвещает судьбоносные новшества в том, что касается материального остатка вашей семьи.

 РыбыВенера в вашем знаке и в гармоничных аспектах с другими планетами может существенно повысить материальный уровень жизни; но она же может спровоцировать на лишние траты на внешность и на то, чтобы создать себе позитивный имидж в глазах окружающих. Избегайте импульсивных трат в четверг и пятницу. Выходные вы проведете по-королевски. Так везти будет не всегда. Постарайтесь закрепить удачу, чтобы она не была единичной. А Солнечное затмение в субботу предвещает вам вскорости новые финансовые взаимоотношения с родней.


Источник Astro7.ru