Финансовый гороскоп на 23-29 мая

 Овны, даже если окружающим ваши финансовые аппетиты сейчас кажутся непомерными, продолжайте двигаться к выбранной цели. На этой неделе вам улыбнется удача, и ваши прежние усилия будут вознаграждены. Но не упустите замечательный шанс сократить путь к поставленной цели — действуйте быстро и принимайте решение незамедлительно, особенно в понедельник и вторник. Среда — время небольшой передышки и лучше на этот день взять отгул на работе, чтобы набраться сил. А начиная с четверга и по самое воскресенье будьте готовы к большой работе. И не берите в это время кредитов — сейчас вам совершенно ни к чему дополнительное финансовое бремя.

 Тельцы, сейчас вы отчетливо понимаете, что можете достичь больших высот, но для ваших целей нужны дополнительные деньги. И при правильном подходе на этой неделе вы сможете либо найти новый источник заработка, либо определиться с дополнительным источником дохода. В понедельник и вторник хорошо обращаться к руководству, если чувствуете, что назрел разговор о повышении в должности или увеличении зарплаты. Среда и четверг — время, когда на вас могут навесить дополнительные обязанности, но у вас есть все шансы обеспечить себе достойное финансовое вознаграждение. Не оказывайте бесплатных услуг в пятницу, чтобы не остаться должным тому, кому вы хотели помочь. А в выходные отключайте рабочий телефон и наслаждайтесь отдыхом.

 Близнецы, больше занимайтесь решением своих проблем и меньше вникайте в сплетни и слухи, которые распространяются в вашем деловом окружении. В понедельник и вторник вашу работу будет оценивать руководство или клиенты, будьте готовы к критике или обратной связи. Но в целом эти дни благоприятны для того, чтобы отстоять свою точку зрения. Среда — время, когда лучше выйти из тени и громко заявить о своих правах на что-то или о своих притязаниях на какую-то цель, если вам нужна поддержка окружающих. Пятница — не самый благоприятный день для крупных покупок, а оформления кредитов в этот день вообще лучше избегать. В выходные не удастся полностью погрузиться в отдых, так как может прийти неожиданная идея по улучшению вашего финансового положения.

 Раки, неделя может произвести на вас впечатление хаотичной и сумбурной, но только в том случае, если вы сами не будете действовать по заранее намеченному плану. В понедельник и вторник мечтайте с размахом, но не отрывайтесь от реальности. Будет лучше, если вы не станете спрашивать советов у окружающих, но будете целиком опираться на собственную интуицию. А вот в среду лучше всего полагаться на голос разума и логические выкладки — так вы гарантированно сможете избежать досадной ошибки при принятии важного решения в области финансов. Не рискуйте деньгами и не одалживайте их другим людям в четверг и пятницу. В субботу и воскресенье лучшие инвестиции — в свой имидж, в здоровье и в отдых. Не скупитесь на то, что приносит вам удовольствие, меняйте обстановку, отправляйтесь за город.

 Львы, хорошее время, чтобы озадачиться поисками дополнительного источника доходов. В начале недели можно смело повышать цены на свои услуги, требовать увеличения гонорара или повышения зарплаты у руководства. Вы стоите дороже, чем вам платят, и сейчас не время скромничать. Среда прекрасно подойдет для саморекламы и оказания взаимных услуг коллегам, а в четверг и пятницу не хвастайтесь своими достижениями или планами — легко привлечь завистников и тайных недоброжелателей. Выходные — время, когда хочется заслуженно отдохнуть, но не исключено, что в воскресенье может замаячить дополнительная работа, обещающая дополнительный доход в будущем.

 Девы, вы очень устаете на своей основной работе, а к ней прибавляется еще и дополнительная нагрузка, которая сейчас необходима. Однако на текущей неделе находите время для реализации своих целей, связанных с творчеством или увлечениями. Не торопитесь приступать к новому проекту, как бы вам ни хотелось поскорее начать это дело. Еще не все до конца распланировано, и в начале недели можно навести лоск на важные для вас планы. В среду оцените свои ресурсы и подумайте, можете ли вы сейчас вложиться в рекламу или отточить навыки самопрезентации. Пятница — время, когда лучше заниматься рутиной, не особо увлекаться мечтами о журавле в небе. В выходные настроение ощутимо меняется, и вы почувствуете, что готовы горы свернуть ради достижения цели. Вы близки к успеху, но еще раз уделите время подсчету ресурсов, планированию и поискам запасных вариантов.

 Весы, постарайтесь понять, что вы можете предпринять самостоятельно для уменьшения бремени долгов и финансовых обязательств в своей жизни. В понедельник, вторник и пятницу у вас может появиться возможность рефинансировать кредит или ипотеку, либо закрыть досрочно какие-то долговые обязательства. Среда и четверг — время, когда вам могут вернуть долг или окажут услугу в благодарность за какую-то активность в вашем прошлом. Не отказывайтесь от помощи, если вам ее предложат, но не особо вслушивайтесь в советы окружающих, особенно во второй половине недели. В субботу и воскресенье — самое время детально распланировать все, что связано с карьерным ростом или поисками новой работы во второй половине года.

 Скорпионы, сейчас лучше всего сосредоточить все ваши силы на том, чтобы сохранить финансовую стабильность и приумножить то, что у вас есть. Другие вопросы, в том числе и личные, вполне могут подождать, а денежная сфера требует вашего незамедлительного участия. В понедельник и вторник желательно проявить инициативу и позвонить или написать тем, с кем вы связаны в деловом плане. Можно решиться и на непростой разговор с руководством. Среда — ваш день, когда вы имеете все шансы отстоять свою точку зрения или выгодно продать свои навыки и профессионализм. Вторая половина недели — время подведения определенных итогов и смены деятельности. Приступайте к поискам источника дополнительного дохода.

 Стрельцы, сейчас вам удается довольно быстро ориентироваться в меняющейся ситуации, но действовать все же лучше по плану. Оставьте импровизацию до лучших времен и сосредоточьтесь на поставленной цели. Наиболее выгодной и успешной окажется работа в уединении, а также работа на самого себя. Неделя, особенно ее первая половина, прекрасно подходит для открытия своего бизнеса, начала собственного дела. В среду сосредоточьтесь на рекламе или самопрезентации, а в пятницу не торопитесь оформлять кредит для решения какой-то проблемы. В выходные вы сможете найти альтернативное решение, не требующее от вас чрезмерных финансовых усилий.


 Козероги, работа до упора сейчас вам позволит вплотную приблизиться к поставленной цели, но все же не доводите себя до полного истощения, устраивайте перерывы и вовремя покидайте рабочее место. В понедельник и вторник вам могут предложить дополнительную нагрузку или обязанности — отказываться от этого не стоит, но все же трезво оцените свои силы и возможности. В среду можно решиться на смену работы или освоение новой профессии — дело пойдет небыстро, но в итоге обрадует вас своим результатом. Четверг и пятница — не самые простые дни с точки зрения финансов, в это время легко потратить крупную сумму впустую или вложиться в заведомо убыточный проект. Выходные — хорошее время для небольших, но недорогих и простых радостей жизни.

 Водолеи, сейчас вы полны энтузиазма, но не отрывайтесь от реальности, когда ставите новые цели и строите планы. На этой неделе очень легко очароваться какой-то идеей и потерять связь с реальностью. Опирайтесь на свой опыт и не позволяйте эмоциям захлестнуть вас. В среду интуиция может подвести, так что сразу готовьтесь полагаться только на голос разума. В четверг и пятницу будьте аккуратны с деньгами и подписанием финансовых документов, особенно тех, которые налагают на вас финансовые обязательства. Если в ком-то не уверены, лучше отказаться от сотрудничества с этим человеком. В выходные обсудите то, что вас беспокоит с близкими и сможете получить от них дельный финансовый совет или помощь.

 Рыбы, неделя удачно сложится для тех, кто не боится быстро менять планы и действовать по ситуации. Да, в чем-то придется импровизировать, особенно в понедельник и вторник, но именно в это время у вас могут родиться идеи, как улучшить свое финансовое положение. Не бойтесь дополнительной ответственности в среду и четверг — скорее всего вкупе с дополнительной нагрузкой вас ждет и повышение в должности или увеличение зарплаты. Пятница — рискованное время для принятия решений в сфере финансов. Этот день лучше всего посвятить личным целям или посоветоваться по сложному вопросу со своей второй половинкой. Выходные — время для отдыха на природе или активных занятий тем, что вам интересно.



Источник Astro7.ru