Финансовый гороскоп на 18-24 июля
 Овны, вся неделя периодически будет проверять вас на умение быстро ориентироваться в меняющейся ситуации и принимать нестандартные решения, попутно подстраивая свои планы под новую реальность. Конечно, это не совсем то, что вы планировали изначально, но для решения денежных вопросов в итоге так будет даже лучше. В первой половине недели не берите новых кредитов, а начиная с четверга при необходимости можно озадачиться вопросами поисков дополнительного источника доходов. Выходные — отличный момент для того, чтобы открыть собственный бизнес или запустить выгодный и перспективный проект. Но не рассказывайте о своих планах окружающим, чтобы не спровоцировать чью-то зависть.

 Тельцы, в течение всей недели вам будет неоднократно предоставлена возможность поменять свое финансовое положение, качественно его улучшив. Но взамен от вас потребуется решительность и желание поступать так, как раньше вы не пробовали действовать. Смелость в сочетании с прагматичным расчетом позволит вам принять лучшее решение из всех вариантов, которые предоставятся вам со вторника по четверг. В пятницу новая финансовая возможность может постучаться в вашу жизнь под видом новой проблемы. При виде очередного препятствия подумайте, как вы можете обратить обстоятельства к своей выгоде. В выходные очень желательно не затевать большой активности, но как следует отдохнуть и восстановить силы. Можно обсудить то, что вас волнует, с близкими и получить дельный и выгодный совет.

 Близнецы, если хотите достичь поставленной цели, вам стоит поторопиться и принять то предложение, которое появится в вашем поле зрения в понедельник и вторник. Это может быть и новая возможность, либо необходимость что-то изменить в своей финансовой стратегии. В среду и четверг откажитесь от всех необязательных расходов и начните наводить порядок в документах. Также вторая половина недели подходит для завершения рутинной работы или какой-то части обязанностей, выполнение которых больше не приносит вам пользы или выгоды. На выходных вы можете получить хорошие новости издалека, так что периодически просматривайте мессенджеры и электронную почту. Но пока не торопитесь с ответом, обдумайте поступившую информацию.

 Раки, первая половина недели прекрасно подходит для выполнения текущих задач, и неплохо бы основной упор сделать на рутинной работе и тех делах, которые откладывались в долгий ящик. До среды лучше не обращаться в официальные организации и банки, так как сохраняется высокая вероятность отказов и задержек в решении ваших вопросов. Многое меняется с четверга, и с этого момента можете планировать свои визиты туда, где необходимо подписывать какие-то документы. С новыми кредитами пока будьте осторожны, исключение — только запланированные долговые обязательства на крупные покупки. В выходные можете задуматься о смене работы или начать поиски дополнительного заработка. Эти дни подходят и для самообразования, связанного с вашей работой.

 Львы, неделя обещает вам удачное стечение обстоятельств в работе и в бизнесе, так что не пропустите те возможности, которые могут совершенно неожиданно появляться в вашем поле зрения. С понедельника по среду вы можете получить предложение карьерного роста, перейти на более привлекательную или выгодную должность, сменить работу. Но не особо раздумывайте там, где требуется быстрое принятие решений, хотя и идти на поводу у эмоций тоже не стоит. В четверг вам понадобится больше информации по важному вопросу, имеющему хорошие финансовые перспективы. Пятница и суббота — время, когда стоит обратиться за советом к тому, кто обладает большим жизненным опытом или необходимыми ресурсами. В воскресенье остерегайтесь импульсивных и крупных покупок.

 Девы, первая половина недели может показаться вам чрезмерно насыщенной эмоциями, порой мешающими принять верное деловое решение. И действительно, с понедельника по среду постарайтесь снизить деловую активность в новых проектах, уделив максимум внимания тому, что уже начато, или займитесь рутинными вопросами. Начиная с четверга, ветер финансовой удачи постепенно наполняет ваши паруса, и вы можете неожиданно увидеть подходящий вариант для быстрого решения какого-то финансового вопроса. Но одной из лучших стратегий второй половины недели будет бережливость и экономное отношение к деньгам. Начните копить на какую-то цель или просто заведите сберегательный счет. Это повысит вашу уверенность в собственном будущем.

 Весы, у некоторых Весов могут появиться интересные идеи, касающиеся собственного бизнеса или монетизации своего хобби. Также в понедельник и вторник вам могут представится возможности отказаться от какой-то ненужной нагрузки, которая перестала приносить выгоду и сейчас воспринимается исключительно как досадная обуза. События среды и четверга могут поменять ваши планы или притормозят желание потратить крупную сумму денег на конкретную покупку. В это время удачны только заранее запланированные траты, а любая импульсивность в финансовых вопросах способна привести только к новым долгам. На выходных постарайтесь максимально отключиться от работы и отдохните — вы сейчас очень нуждаетесь в восстановлении сил.

 Скорпионы, неделя прекрасно подходит для неформального общения по вопросам, связанным с финансами. Если вы долгое время не можете найти выход из какой-то денежной проблемы, спросите совета у друзей или обсудите ее с близкими. Полученная рекомендация может отличаться от вашего привычного взгляда на ситуацию, но рациональное зерно в новой информации все же будет. Среда и четверг — хорошие дни для принятия важного решения о предстоящих покупках. Хорошо в эти дни открыть сберегательный счет или хотя бы купить копилку для домашней заначки. В пятницу внимательно отнеситесь к тем предложениям по работе, которые готовы принять. Не всему можно верить, так как в конце недели возрастает вероятность купиться на чьи-то недобросовестные обещания. Не вкладывайте пока никуда свои деньги.

 Стрельцы, понедельник и вторник отлично подходят для того, чтобы выступить с каким-то заявлением, например, переговорить с руководством о своем повышении в должности или об увеличении зарплаты. Но если вас не услышат, то в среду и четверг вы можете спокойно приступить к поискам новой работы. Не афишируйте пока своих планов, чтобы не спровоцировать зависть со стороны коллег или начальства. Вторая половина недели также подходит для рассылки резюме и записи на собеседование, можно озадачиться и вопросами открытия своего бизнеса. На выходных подумайте, как можете извлечь прибыль из своего хобби, напишите детальный план финансовой стратегии в этом направлении и приступайте к реализации задуманного.


 Козероги, не открывайте своих планов окружающим, особенно в той части, которая касается возможной прибыли или улучшения вашего финансового положения. Начало недели — не лучшее время для рискованных финансовых операций и вложений своих денег в бизнес или откровенно непроверенные проекты. Доверяйте не только своей интуиции, но и объективным фактам, даже если они противоречат вашим желаниям или представлениям. Вторая половина недели подходит для быстрых решений, связанных с крупными покупками, оформлением кредитов или рефинансированием уже имеющейся задолженности. На выходных, как бы ни хотелось отдохнуть, найдите время для наведения порядка на рабочем месте, а также в делах, файлах и документах.

 Водолеи, в начале недели возможны выгодные сделки, получение перспективных предложений и поступление денег из неожиданных источников. Лучше пока не транжирить те суммы, которые появляются в вашем кошельке, и откладывать их на накопительный счет или в домашнюю заначку. В среду будет велико искушение обновить что-то из техники, компьютер или телефон, но делайте такие покупки только в случае объективной необходимости. Вторая половина недели поставит вас перед необходимостью делать какой-то выбор, связанный с текущим местом работы. Будет лучше, если вы спросите совета у тех, кому доверяете или обсудите волнующую ситуацию со своими близкими. Не принимайте поспешных решений, связанных с карьерой или финансами.

 Рыбы, в начале недели приготовьтесь проявить настойчивость в решении финансового вопроса, особенно если вам придется столкнуться с необходимостью обращения в банки или официальные организации. С понедельника по среду внимательно проверяйте документы, которые подписываете — велика вероятность того, что из-за досадной описки или преднамеренной ошибки в будущем могут возникнуть осложнения. Четверг — время для смелых, но хорошо просчитанных поступков. Если сомневаетесь в правильности выбора — заручитесь поддержкой близких или своей второй половинки. На выходных непременно обдумайте финансовые планы на вторую половину лета и сразу же приступайте к их реализации. Больше рассчитывайте на собственные силы.



Источник Astro7.ru