Финансовый гороскоп на 15-21 августа
 Овны, неделя очень подходит для целенаправленной работы по заранее подготовленному плану, но временами вам может не хватать мотивации, и придется искать какие-то внешние источники поощрения. Не стесняйтесь настаивать на том, что стоите дороже, чем вам платят, подчеркивайте свою ценность на рынке труда. Заодно в середине недели наступает отличный момент для повышения квалификации, освоения какого-то профессионального навыка, за который вам будут платить больше. Возможно, сейчас вам придется отступить в решении карьерного вопроса, чтобы уже через пару недель с новыми силами приступить снова к нему же. На выходных остерегайтесь импульсивных покупок и не берите новых кредитов.

 Тельцы, начатое в начале неделе очень важно доводить до конца и не переключаться на более приятные или интересные занятия. Сейчас ваша деловая репутация и финансовое положение во многом зависят от умения держать слово, быть пунктуальными и выполнять взятые на себя обязательства. В середине недели вас ждут приятные новости и неожиданные возможности. В это время вы действительно сможете отставить все необязательные дела и с головой погрузиться в то, что сейчас для вас наиболее выгодно и перспективно. Суббота и воскресенье проверят вас на верность своим принципам. Если выберете то дело, к которому лежит душа, сможете в итоге хорошо на нем заработать.

 Близнецы, сейчас вы можете почувствовать себя баловнем судьбы не только в любовных, но и в финансовых вопросах. Но остерегайтесь принимать важные решения на эмоциях, не позволяйте куражу захлестывать вас, а азарту — лишать трезвости восприятия реальности. Если чувствуете необходимость принять важное решение, ищите как можно больше информации по интересующему вас вопросу. Скорее всего, вам придется с кем-то советоваться или устраивать мозговой штурм. Также хороший результат даст и самообразование, получение какого-то необходимого вам, профессионального навыка. В конце недели лучше чуть сбавить обороты и не позволять окружающим влиять на решения, которые вы принимаете, в том числе и связанные с финансами.

 Раки, в работе сейчас важно находить время для небольших перерывов и не перенапрягаться. Чем больше вы сможете обеспечить себе комфорта в деловой сфере, тем выше вероятность своевременной идеи, которая позволит вам в будущем больше зарабатывать. Постарайтесь не реагировать на критику своей работы, ведь сейчас вокруг вас достаточно завистников и конкурентов, желающих обесценить ваши усилия или как-то манипулировать вами. Если вам что-то предлагается и вы чувствуете давление - смело отказывайте, так как за подобным предложением может скрываться обман, особенно во второй половине недели. Сейчас вы особенно остро нуждаетесь в советах и в ценной информации, которая позволит вам принять верное финансовое решение.

 Львы, в деловой сфере сейчас очень важно действовать так, как лично вам кажется правильным. Даже если коллеги или руководство не поддерживают вас, не обращайте внимание на чужое мнение, делайте так, как велит ваш внутренний голос. Именно вы сейчас лучше всего разбираетесь в той финансовой ситуации, которая вас волнует. И именно ваша внутренняя уверенность может заразительно действовать на окружающих, побуждая помогать вам, делиться информацией и другими, необходимыми вам ресурсами. На выходных может наметиться выгодное дело, но приступать к нему пока не торопитесь, собирайте информацию, анализируйте и планируйте заняться им только с начала следующей недели. В воскресенье постарайтесь не открыть новых кредитов и не давайте в долг свои деньги.

 Девы, текущая неделя может пройти под знаком размышлений и принятия важного решения, к которому вы уже внутренне готовы. Осталось все только сложить в единый план и наметить время, когда вы сможете приступить к его реализации. Не позволяйте окружающим торопить вас и не прислушивайтесь к чужим советам. Даже близкие люди сейчас не настолько хорошо чувствуют ваши потребности и не так тонко разбираются в волнующей вас финансовой ситуации. Полагайтесь только на собственные силы, не торопитесь сообщать окружающим о том, что у вас поменялись планы. В выходные стоит подвести черту под каким-то проектом и отказаться от его продолжения. Сейчас важнее и прибыльней то, что вызывает ваш искренний интерес.

 Весы, в понедельник и вторник стоит повнимательней присмотреться к тем возможностям, которые появляются в вашем поле зрения. В перспективе они способны качественно улучшить ваше финансовое положение, помогут вам зарабатывать больше или найти источник дополнительного дохода. В середине недели больше слушайте и меньше высказывайте свою точку зрения, особенно по финансовым вопросам. Но все важные денежные решения вам предстоит принимать самостоятельно, не особо советуясь с окружающими и не вводя их в курс ваших планов. В пятницу и воскресенье можно и нужно заняться шопингом, побаловать себя какими-то простыми жизненными радостями и приятными сюрпризами.

 Скорпионы, начало недели может поставить вас перед необходимостью делать выбор, связанный с финансами или карьерой. Вы можете сомневаться в том, стоит ли задерживаться на текущей работе, приступать ли прямо сейчас к поискам нового места работы или открывать ли собственный бизнес. Да, сейчас обстоятельства складываются так, что пассивность не приведет к ожидаемым результатам и для достижения успеха вам надо выходить из зоны комфорта. Не ждите, что кто-то из окружающих даст вам ценный или полезный совет — все важные решения придется принимать под свою собственную ответственность. Конец недели ожидается очень продуктивный на новые идеи, способные принести прибыль в ближайшем будущем.

 Стрельцы, с понедельника по среду активно планируйте изменения, которые хотите уже в ближайшем будущем осуществить в своей жизни. Активно обсуждайте с коллегами свои планы, собирайте необходимые ресурсы и ищите полезную информацию, которая позволит вам без промедления приступить к желанным переменам. Сейчас активно формируются ваши профессиональные перспективы на ближайший месяц и не стоит приуменьшать свои заслуги. Проявляйте свое красноречие и активность, если вам предстоят собеседования, особенно во второй половине недели. В выходные сделайте паузу и отдохните, сейчас вы нуждаетесь в восстановлении затраченных сил и энергии.


 Козероги, в начале недели стоит озадачиться отдачей долгов и сосредоточиться на выполнении тех обещаний и обязательств, которые связаны с финансами. С понедельника по четверг продлится благоприятный период для рефинансирования кредитов и крупных займов. В это же время можно открывать собственный бизнес, если у вас были такие планы. Пятница — время подведения итогов, умения вовремя отказаться от невыгодного проекта, поставить точку в том, что перестало приносить вам не только прибыль, но и внутреннее удовлетворение. Вы можете найти для себя более простой и легкий путь к достижению поставленной финансовой цели, особенно если задумаетесь над этим в субботу или воскресенье.

 Водолеи, не идите на сделки с совестью, даже если за это вам обещается более чем щедрое финансовое вознаграждение. В начале недели резко повышается шанс принятия неверного финансового решения, если вы соблазнитесь на быструю или высокую прибыль, но проигнорируете и другие свои интересы или голос сердца. Вы генерируете отличные и прибыльные идеи, но следите, чтобы окружающие не присвоили их себе. В середине недели наступает отличное время для повышения квалификации или даже смены профессии. Самое время признаться себе или напомнить себе о том, к чему все-таки лежит ваша душа и сделать первый шаг в новом направлении. В выходные не бойтесь мечтать и ставить новые финансовые цели. Но приступить к ним вы сможете только в начале следующей недели.

 Рыбы, приступайте к тем делам, которые долго откладывали и попутно успевайте оказывать поддержку кому-то из близких или своей второй половинке. Скорее всего, на этой неделе вам придется работать дольше или интенсивней, чем обычно. Но финансовый результат, который вы получите уже к выходным, будет вам мотивировать на высокий уровень активности. Если задумали какое-то новое дело или решаетесь на перемены, которые должны улучшить ваше финансовое положение, посоветуйтесь с кем-то из тех, кому доверяете. В воскресенье не торопитесь с принятием и озвучиванием решений, не оформляйте кредитов, но подыскивайте новые способы дополнительного заработка. Самая простая идея заработка, которая придет вам в голову, может оказаться самой прибыльной.



Источник Astro7.ru