Финансовый гороскоп с 22-28 августа
 Овны, в начале недели вы можете ощутить приливы сил и появление новых амбиций, связанных с решением финансового вопроса. Ощущение трудностей в это время бодрит и заставляет выискивать новые пути преодоления препятствий. Среда и четверг — время, когда новые возможности могут появляться в вашем поле зрения, маскируясь под неожиданные трудности. Если сделаете небольшую остановку и проанализируете ситуацию, то уже к выходным сможете понять, как повысить свой доход в течение ближайшего месяца. В воскресенье не принимайте важных решений, от которых может зависеть ваше финансовое благополучие, не делитесь своими планами с окружающими.

 Тельцы, в начале недели стоит усилить бдительность и не упустить отличные возможности поправить собственное финансовое положение. Скорее всего, вам придется делать выбор между тем, что хочется, и тем, что пока необходимо. Но если не будете торопиться с окончательным ответом, то уже в среду сможете понять, как совместить обязанности и желания, при этом не упустив собственную выгоду. Вторая половина недели хороша только для запланированных крупных покупок, а вот от спонтанных трат лучше держаться подальше. Также есть риск стать жертвой недобросовестной рекламы, особенно если от вас немедленно требуют покупки или вложения денег.

 Близнецы, в первой половине недели стоит озаботиться переменами в своем деловом имидже. В это время можно и нужно покупать новую одежду, которую вы носите на работе и деловых мероприятиях. Вкладывайтесь в бизнес-аксессуары и при необходимости обновите деловые гаджеты. От того, насколько презентабельно вы будете выглядеть, напрямую зависит и ваш доход. В среду и четверг к вам могут поступить интересные предложения о сотрудничестве или новой вакансии. Если хотите сменить место работы, пока не торопитесь отвечать согласием, но внимательно изучите всю информацию, которая к вам поступает. Выходные — время небольших покупок, связанных с домашним уютом и обновлением интерьера.

 Раки, сейчас очень многие финансовые вопросы решаются на уровне личного везения и счастливого случая. Но если вы хотите серьезных перемен в материальной сфере, то начинайте целенаправленно искать интересующую вас информацию уже с понедельника. Активно заводите новые знакомства, освежайте старые деловые контакты. Но в течение всей недели вам лучше больше молчать и слушать, не торопиться высказывать свою точку зрения. Также остерегайтесь принимать важные деловые решения на уровне эмоций. Можно случайно наговорить лишнего и деловое общение наполнить личными недоразумениями. В пятницу и на выходных постарайтесь проанализировать причины, по которым что-то важное могло не удаваться в последнее время.

 Львы, вам сейчас непросто концентрироваться на той работе, которая требует скрупулезности и терпения. Вы готовы к быстрым результатам и можете ощущать раздражение, если необходимо ждать или вкладывать усилия длительное время. В начале недели именно недовольство текущим финансовым положением побудит вас искать выходы из создавшейся ситуации. Вы сможете заняться новым проектом или начнете изучать новый полезный навык. Заодно подумайте о том, кому стоит ответить отказом и больше не обращать внимание на то, что отнимает ваши силы и другие ресурсы. На выходных отключитесь от работы и больше отдыхайте.

 Девы, неделя непростая, так как каждый день будет требовать от вас активных шагов и конкретных результатов. Но и вы настроены решительно, так как четко видите цель и готовы ради нее на желанные перемены. Всю неделю будет актуальна тема обучения какому-то прикладному навыку, который либо повысит вашу «стоимость» на рынке труда, либо позволит зарабатывать больше в том деле, которым занимаетесь. Не скромничайте и активно заявляйте о своих достижениях, занимайтесь рекламой своих товаров или услуг. Также в конце недели можно поставить окончательную точку в том деле, которое вызывает у вас негативные эмоции. Если оно перестало приносить выгоду, значит самое время от него отказаться.

 Весы, пока не стоит перегружать себя лишней информацией, напрямую не относящейся к волнующим вас финансовым вопросам. Тщательно дозируйте и общение, так как на этой неделе лучше ограничиться контактами только с теми, кто вам полезен или приносит выгоду. Дружеские или приятельские, но пустые разговоры стоит отложить — они могут вас отвлекать от работы или бизнеса. С регистрацией своего дела или стартом нового проекта лучше пока повременить, особенно во второй половине недели. Но если давно задумали начать свое дело, то именно эта неделя принесет вам ценную информацию, которую позже вы сможете использовать к собственной выгоде. В выходные не делитесь с окружающими своими планами на будущее.

 Скорпионы, несмотря на то, что в течение всей недели то и дело будут всплывать какие-то препятствия, вы уверенно движетесь к поставленным целям. Избегайте риска, но не бойтесь проявлять активность и напористость там, где надо отстоять свои финансовые интересы. В середине недели активизируются конкуренты и соперники в работе, есть опасность потерять свои наработки или какую-то ценную для вас информацию. Думайте, с кем откровенничать, а с кем лучше держать дистанцию — совет особенно актуален в деловой сфере. Конфликт или выяснение отношений в коллективе позволит вам более четко обозначить свои границы и защитить себя в будущем от финансовых потерь из-за козней коллег или руководства.

 Стрельцы, в начале недели можно и нужно обдумывать новые дела, тщательно планировать свои шаги, но при этом не терять связи с реальностью. Если ваши цели слишком серьезны, то задумайтесь о том, где найти необходимые ресурсы и у кого попросить помощи в бизнесе или карьерных вопросах. Во второй половине недели будет остро волновать тема дополнительного заработка, и это отличное время для того, чтобы рассмотреть для себя новые возможности, напрямую не связанные с вашей профессией или основным местом работы. К выходным можно разобраться, на чем вы сможете заработать быстрее всего, и это может оказаться дело, связанное с вашими увлечениями или интересами. Также в выходные вероятно появление старых деловых знакомых.


 Козероги, в течение всей недели вы будете находиться на виду у достаточно большого количества людей, и это может положительно сказаться на ваших карьерных и финансовых перспективах. В понедельник и вторник будут отлично удаваться все вопросы, связанные с переговорами, получением работы на выгодных условиях и защитой собственных материальных интересов. Можно обратиться и в банки, если собрались рефинансировать кредит или какую-то крупную задолженность. Начиная со среды, стоит пока воздержаться от принятия важных финансовых решений. Больше анализируйте и собирайте ту информацию, которая к вам поступает.

 Водолеи, в начале недели вы может быть настроены критично к коллегам или деловым партнерам, но будьте осторожны с собственными высказываниями, особенно если они касаются желания сменить окружение. Не сжигайте за собой мосты, если окончательно не готовы поставить точку в каком-то деловом партнерстве. С середины недели можно и нужно активно приступить к поискам новой работы или более выгодного сотрудничества. Также удачными окажутся и поиски подработки. А вот вкладывать большие суммы денег в те проекты, в которых вы сомневаетесь — не лучшая финансовая стратегия. В выходные остерегайтесь импульсивных покупок, которые могут увеличить вашу кредитную нагрузку. Начинайте откладывать деньги на какую-то цель.

 Рыбы, в начале недели для вас наступает время новых возможностей в решении финансовых вопросов. Для получения выгоды или прибыли вам придется хотя бы на время стать более заметными, уверенно заявлять о своих притязаниях и о той ценности, которую вы представляете. Но не позволяйте другим недооценивать ваш труд, и если почувствовали, что на нынешней работе вам еще долго не видать повышения в должности или увеличения оклада, смело приступайте к поискам более выгодной вакансии. В конце недели наступает момент выбора, когда вам придется принимать решение, которое вы долго откладывали. Если сомневаетесь в собственных силах — просите близких о помощи, и вы сможете ее получить.



Источник Astro7.ru