Финансовый гороскоп на 28 ноября-4 декабря
 
  Овны, астрологи предсказывают Овнам в целом финансово стабильную предстоящую неделю. Самое время как следует разобраться в своих доходах и тратах, а также спланировать бюджет как минимум на следующий месяц. Не самый лучший период для совершения дорогих покупок, лучше отложить их на ближайшее будущее.

 Тельцы, начать новую неделю Тельцам лучше всего с трезвой оценки своих финансовых возможностей. Упорядоченность в делах благотворно скажется не только на ближайшем будущем, но и может стать отправной точкой для стремительного улучшения состояния представителей этого знака зодиака. Период с 28 ноября по 4 декабря Тельцам выгоднее всего провести под девизом: «Экономить – значит, приумножать».


 Близнецы, начало недели для Близнецов может ознаменоваться некоторым финансовым спадом, который, в свою очередь, способен внести напряжение и даже разлад в отношения с начальством или коллегами по работе. С понедельника по среду астрологи советуют не совершать дорогие покупки и не вкладывать деньги в необдуманные проекты. Уже во второй половине недели ситуация стабилизируется, а выходные можно смело посвятить шопингу.

  Раки, начало недели в финансовом плане для Раков предстоит весьма непростым. Полная сосредоточенность на работе с чётким распределением сил поможет представителям этого знака уже к четвергу полностью контролировать «экономическую ситуацию». Выходные можно посвятить шопингу или небольшому путешествию с близким человеком.
 

 Львы, трезвая оценка всех финансовых рисков на этой неделе поможет Львам правильно распоряжаться любыми средствами (заключать договоры, сделки или просто совершать покупки для себя и семьи). Звёзды не советуют прибегать даже к малейшей поспешности в экономических вопросах. Конец недели может ознаменоваться незапланированными денежными растратами.

 Девы, в финансовом аспекте предстоящая неделя для Дев будет весьма динамичной и очень изменчивой. Неожиданные доходы будут чередоваться с незапланированными тратами, причём последние могут быть в разы больше, чем полученная прибыль. Особенно это может проявиться в период со среды по субботу. В воскресенье полезен будет лёгкий шопинг с близким человеком.
 
 Весы, предстоящая неделя для Весов будет периодом настоящих финансовых потрясений. Рассчитывать на прибыль, особенно с понедельника по четверг, представителям данного знака не стоит. Более того, придётся приложить немало усилий, чтобы сберечь «в плюсе» свои доходы. Выходные следует посвятить анализу прошлого и чёткому планированию будущего.

 Скорпионы, предстоящая неделя начнётся для представителей данного зодиакального знака весьма тяжело. Возможны трудности с заключением сделок или контрактов. Здесь Скорпионам придётся мобилизовать не только всё своё умение и навыки, но и довериться «шестому чувству». К выходным финансовые встряски прекратятся, однако от дорогих покупок или растрат лучше на этой неделе отказаться.

 Стрельцы, на предстоящей неделе доходы Стрельцов будут увеличиваться прямо пропорционально приложенным к этому усилиям. Однако астрологи не советуют с головой бросаться в зарабатывание денег – правильнее всего трезво рассчитать свои эмоциональные и физические силы. В выходные полезным будет шоппинг с приобретением дорогих вещей для себя или близкого человека.

 Козероги, такая черта характера, как трудолюбие, на предстоящей неделе будет особенно важна для Козерогов. Не только для приумножения своих активов, но и для поддержания их представителям данного знака придётся мобилизоваться и напрячься немного больше обычного. Выходные могут ознаменоваться покупкой дорогой мебели или электроники. Главное, делать эти приобретения за имеющиеся средства, а не в кредит.

 Водолеи, планирование и взвешивание всех трат в этот период – залог будущей финансовой стабильности Водолеев. Любые, даже скромные покупки, должны быть продиктованы их важностью и необходимостью. Неудачный период для оформления любых кредитов или займов. Если на нужную покупку средств не хватает, резонно отложить её на ближайшее будущее.

 Рыбы, для Рыб период с 28 ноября по 4 декабря будет весьма удачным в финансовом плане. Однако максимальная организация и самодисциплина отнюдь не лишние в этот период. На выходных можно начать ремонт жилья или приобрести дорогую мебель, бытовую технику, электронику.


 

 

 Источник: https://prodengi.kz/