Постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 ноября 1997 года № 666 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики по вопросам связи» (с изменениями от 04.07.1998 г.) (утратило силу)
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Кыргызской Республики от 14 ноября 1997 года № 666 О внесении изменений в некоторые решения Правительства Кыргызской Республики по вопросам связи
Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства КР от 30 апреля 2001 года № 203
Во исполнение Указа Президента Кыргызской Республики от 15 октября 1997 года «Об утверждении Положения о Национальном агентстве связи Кыргызской Республики» Правительство Кыргызской Республики постановляет:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.