Введите номер документа
Прайс-лист

Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 18 августа 2009 года № 06-03-13/2134/16698 «В случае обращения страхователей о внесении дополнений в страховой полис по основаниям, не указанным в Законе, необходимо заключать новый договор страхования»

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций от 18 августа 2009 года № 06-03-13/2134/16698 «В случае обращения страхователей о внесении дополнений в страховой полис по основаниям, не указанным в Законе, необходимо заключать новый договор страхования»

Документ входит в комплект(ы):

Банки, МФО, РЦБ, Эксперт, Ответы государственных органов, Мастер, СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Письмо Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций
от 18 августа 2009 года № 06-03-13/2134/16698

АО «СК «Астана - Финанс»

 

копия: Страховым организациям

(по списку)

 

 

Касательно внесения дополнений в страховой полис

 

Агентство Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций (далее - Агентство), рассмотрев письмо АО «СК «Астана Финанс» от 04.08.2009 г. № 542/01, сообщает следующее.

В соответствии с пунктами 4 и 6 статьи 11 Закона Республики Казахстан «Об обязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев транспортных средств» (далее - Закон) страхователь (застрахованный) вправе требовать включения в страховой полис в качестве застрахованных всех владельцев транспортного средства при заключении стандартного договора, а также в течение срока его действия.

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!