Указ Президента Азербайджанской Республики от 11 августа 2011 года № 492 «О внесении изменения в Указ Президента Азербайджанской Республики «О совершенствовании правил выдачи специального разрешения (лицензии) на некоторые виды деятельности» от 2 сентября 2002 года № 782»
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Азербайджанской Республики от 11 августа 2011 года № 492 О внесении изменения в Указ Президента Азербайджанской Республики «О совершенствовании правил выдачи специального разрешения (лицензии) на некоторые виды деятельности» от 2 сентября 2002 года № 782
Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в целях совершенствования лицензирования деятельности в сфере телерадиовещания Милли Меджлис Азербайджанской Республики постановляет:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.