Указ Президента Казахской Советской Социалистической Республики от 31 августа 1991 года № 413 Об образовании Министерства печати и массовой информации Казахской ССР (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Казахской Советской Социалистической Республики от 31 августа 1991 года № 413 Об образовании Министерства печати и массовой информации Казахской ССР
Утратил силу в соответствии с Указом Президента РК от 20 декабря 1995 года № 2698
Исходя из необходимости углубления процессов демократизации и гласности, обеспечения информационной самостоятельности республики, реальной свободы слова, свободы печати и средств массовой информации, осуществления государственной поддержки газет, журналов, телевидения и радиовещания, книгоиздания, более полного удовлетворения запросов населения в продукции массовой информации ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Образовать Министерство печати и массовой информации Казахской ССР.
2. Возложить на Министерство печати и массовой информации Казахской ССР в соответствии с Законом Казахской ССР "О печати и других средствах массовой информации":
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.