Указ Президента Республики Казахстан от 31 августа 1992 года № 899 О мерах по обеспечению безопасности воздушного транспорта Республики Казахстан
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Казахстан от 31 августа 1992 года № 899 О мерах по обеспечению безопасности воздушного транспорта Республики Казахстан
В целях реализации на территории Республики Казахстан межгосударственного Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства, обеспечения безопасности воздушного транспорта, дальнейшего повышения надежности авиационной техники и ее конкурентоспособности на международном рынке постановляю:
1. Установить, что по вопросам расследования авиационных происшествий, сертификации воздушных судов, международных и категорированных аэродромов, их оборудования эксплуатанты, разработчики и изготовители авиационной техники, а также государственные органы гражданской авиации и промышленности руководствуются правилами, которые вводятся в действие Советом государств - участников Соглашения о гражданской авиации и об использовании воздушного пространства.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.