Указ Президента Республики Казахстан от 11 января 1993 года № 1063 «О преобразовании Государственного комитета Республики Казахстан по поддержке новых экономических структур и ограничению монополистической деятельности в Государственный комитет Республики Казахстан по антимонопольной политике» (с изменениями от 07.04.1995 г.) (утратил силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Указ Президента Республики Казахстан от 11 января 1993 года № 1063 О преобразовании Государственного комитета Республики Казахстан поподдержке новых экономических структур и ограничению монополистическойдеятельности в Государственный комитет Республики Казахстан поантимонопольной политике
Утратил силу в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 9 января 2006 года № 1696
Утвержден постановлением Верховного Совета РК от 18 января 1993 года № 1893-XII
В целях усиления государственной политики в области демонополизации экономики, ужесточения контроля за правилами конкурентной борьбы и процессами кооперирования и организационного слияния хозяйственных структур ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Преобразовать Государственный комитет Республики Казахстан по поддержке новых экономических структур и ограничению монополистической деятельности в Государственный комитет Республики Казахстан по антимонопольной политике.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.