Письмо Государственного налогового комитета РК от 15 октября 1996 года № 12-10-3-12/5328 О взимании налога с нерезидентов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории РК (отменено действие)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Государственного налогового комитета РК от 15 октября 1996 года № 12-10-3-12/5328 О взимании налога с нерезидентов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории РК
Отменено действие в соответствии с приказом Налогового комитета МФ РК от 23.04.98 г. № 31
В ходе проверок, произведенных работниками ряда налоговых инспекций, установлены случаи невзимания налога с нерезидентов, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Республики Казахстан без образования постоянного учреждения, налогоплательщиками-резидентами Республики Казахстан.
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.