Распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 июня 1997 года № 3557 «Об общественной комиссии по премиям и грантам (стипендиям) Президента Республики Казахстан в области массовой информации» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 19 июня 1997 года № 3557 Об общественной комиссии по премиям и грантам (стипендиям) Президента Республики Казахстан в области массовой информации
Утратило силу в соответствии с распоряжением Президента РК от 30 мая 2005 г. № 550
В целях отбора талантливых журналистов и молодых публицистов на соискание премий и грантов (стипендий) Президента Республики Казахстан в области средств массовой информации утвердить общественную комиссию в составе:
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.