Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1997 г. № 233 О мерах по сбору, систематизации документов, отражающих историю передислокации столицы Республики Казахстан из города Алматы в город Акмолу
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 февраля 1997 г. N 233 О мерах по сбору, систематизации документов, отражающих историю передислокации столицы Республики Казахстан из города Алматы в город Акмолу
В целях обеспечения сохранности документов, связанных с передислокацией государственных и центральных органов в город Акмолу, сбора, систематизации и дальнейшего их хранения Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Поручить Центральному государственному архиву Республики Казахстан организацию формирования архивного фонда "Новая столица".
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами