Решение акима г. Алматы от 4 января 2001 г. № 02 О внесении изменений и дополнений в решение акима г. Алматы от 25 августа 1997 г. № 442 «Об установлении платы на расходы на содержание жилища» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение акима г. Алматы от 4 января 2001 г. № 02 О внесении изменений и дополнений в решение акима г. Алматы от 25 августа 1997 г. № 442 "Об установлении платы на расходы на содержание жилища"
Утратило силу в соответствии с постановлением Акима г. Алматы от 14.08.01 г. № 1/129
В связи с приведением в соответствие с Гражданским кодексом Республики Казахстан (особенная часть) и Законом Республики Казахстан "О жилищных отношениях" порядка оплаты за обслуживание лифтов в жилых домах, исключением затрат по электрической энергии из платы за обслуживание лифтов и включением таких затрат в расходы на содержание жилища, а также порядка обслуживания общедомовых приборов учета водопотребления, установления платы за услуги по их эксплуатации и обслуживанию в целях содержания их в технически исправном состоянии, аким г. Алматы решил:
Внести в решение акима г. Алматы от 25.08.97 г. № 442 "Об установлении размера платы на расходы по содержанию жилища" следующие изменения и дополнения:
- пункт 1 изложить в следующей редакции:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами