Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 20 декабря 2001 года № 575 «О внесении изменения в постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан «Об утверждении Инструкции об организации экспортно-импортного валютного контроля в Республике Казахстан» от 5 сентября 2001 года № 343» (утратило силу)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан от 20декабря 2001 года № 575 О внесении изменения в постановление ПравленияНационального Банка Республики Казахстан «Об утверждении Инструкции оборганизации экспортно-импортного валютного контроля в РеспубликеКазахстан» от 5 сентября 2001 года № 343
Утратило силу в соответствии с постановлением Правления Национального Банка Республики Казахстан от 17 августа 2006 года № 86
В целях качественного обеспечения автоматизации экспортно-импортного валютного контроля Правление Национального Банка Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. В постановление Правления Национального Банка Республики Казахстан "Об утверждении Инструкции об организации экспортно-импортного валютного контроля в Республике Казахстан" от 05 сентября 2001 года № 343 внести следующее изменение:
пункт 4 изложить в следующей редакции:
Документ утратил силу
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.