Введите номер документа
Прайс-листВидеоинструкция

Договор о предоставлении информационных услуг и признании электронного документа (по состоянию на 2014 г.)

Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Информация о документе
Договор о предоставлении информационных услуг и признании электронного документа (по состоянию на 2014 г.)

Документ входит в комплект(ы):

Банки, МФО, РЦБ, Образцы документов, Эксперт, Комментарии, Мастер, СтройМастер, Gold+, Bin+, Silver+, Юрист-VIP

Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Казахстана
Договор о предоставлении информационных услуг и признании электронного документа

Договор №___________________
о предоставлении информационных услуг и признании электронного документа

(по состоянию на 2014 г.)

 

г. Алматы

«____»____________20___ г.

 

Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Казахстанский центр межбанковских расчетов Национального Банка Республики Казахстан», именуемое в дальнейшем КЦМР, в лице генерального директора Абдулкаримова С.Х., действующего на основании Устава, с одной стороны, и ______________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем Пользователь, в лице_____________________________________ ______________________________________________________________________________ действующего на основании _______________________________, с другой стороны, в дальнейшем именуемые Стороны, заключили настоящий Договор (далее - Договор) о нижеследующем:

 

1. Понятия, используемые в Договоре

 

1.1. Данные в электронном виде - информация, представляемая посредством электронной вычислительной техники и иных электронных средств создания, обработки, хранения, передачи и приема информации.

1.2. Референс - данные в электронном виде, однозначно идентифицирующие каждый электронный документ, уникальные для всей системы обмена электронными документамиц.

1.3. Компрессированная и защищенная электронная информация - данные в электронном виде, прошедшие процесс компрессии (сжатия) и защиты (электронная цифровая подпись, имитозащита, шифрование сообщения на получателя).

1.4. Переданная информация - объем информации отправителя, доставленной в каталоги получателей на сервере ФАСТИ.

1.5. Клиентское место - программное обеспечение, имеющее одно из системных имен, указанных в Приложении №1 к Договору, предназначенное для работы в системе транспорта информации ФАСТИ.

 

2. Предмет Договора

 

2.1. Пользователь поручает и оплачивает, а КЦМР принимает на себя обязательство оказать услуги по предоставлению доступа к серверу системы транспорта информации ФАСТИ (далее - Система) и использование ее для обмена компрессированной и защищенной электронной информацией между участниками Системы, а также предоставлению необходимого программного обеспечения (далее - ПО) для формирования и обмена электронными документами (далее - Услуги), в соответствии с условиями Договора.

2.2. При обмене информацией в Системе Стороны используют комплекс криптографической защиты информации «Тумар» и признают электронную цифровую подпись указанного комплекса достаточной для подтверждения авторства и подлинности электронных документов.

Добавить в список основных источников в Google

Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Обратная связь

Уважаемый пользователь! Мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг. Пожалуйста, поделитесь своими предложениями — Ваше участие поможет нам стать ещё удобнее и эффективнее для Вас!