Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 2002 года № 1041 «О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 и от 27 марта 2002 года № 357» (с изменениями от 29.08.2016 г.)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 2002 года № 1041 О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 и от 27 марта 2002 года № 357
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 2002 года № 323 «О назначении представителей Республики Казахстан в Советах Управляющих»:
в пункте 1:
в подпункте 1):
слова «первого вице-министра финансов» заменить словами «Министра экономики и бюджетного планирования»;
в подпункте 2):
слова «Заместителя Премьер-министра Республики Казахстан -Министра финансов Республики Казахстан» заменить словами «Первого Заместителя Премьер-министра Республики Казахстан»;
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.