Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 ноября 2002 года № 999 «О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения от 27 декабря 2000 года № 853 «О профилактике заболеваний и динамическом медицинском наблюдении за отдельными категориями больных», зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 января 2001 года за № 1372» (утратил силу)

Информация о документе
Датачетверг, 7 ноября 2002
Статус
Утратил силу
утратил силу с 7 мая 2010

Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 7 ноября 2002 года № 999
О внесении дополнения в приказ Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения от 27 декабря 2000 года № 853 «О профилактике заболеваний и динамическом медицинском наблюдении за отдельными категориями больных», зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 23 января 2001 года за № 1372»

 

Утратил силу в соответствии с приказом и.о. Министра здравоохранения РК от 10 ноября 2009 года № 685

 

С целью совершенствования организации диспансеризации и динамического наблюдения сельского населения Республики Казахстан приказываю:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом