Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года № 453 «О внесении дополнений и изменений в приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 14 мая 2003 года № 202 «О некоторых вопросах кадровой работы в таможенных органах Республики Казахстан» (утратил силу)

Информация о документе
Датавторник, 30 сентября 2003
Статус
Утратил силу
утратил силу с 4 июня 2008

Приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 30 сентября 2003 года № 453
О внесении дополнений и изменений в приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 14 мая 2003 года № 202 «О некоторых вопросах кадровой работы в таможенных органах Республики Казахстан»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Председателя Комитета таможенного контроля Министерства финансов Республики Казахстан от 4 июня 2008 года № 164

 

В соответствии с Реестром должностей сотрудников Агентства таможенного контроля Республики Казахстан по категориям, утвержденным Указом Президента Республики Казахстан от 25 мая 2001 года № 576, в целях приведения в соответствие с ведомственными актами ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Агентства таможенного контроля Республики Казахстан от 14 мая 2003 года № 202 «О некоторых вопросах кадровой работы в таможенных органах Республики Казахстан» (зарегистрированный в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 мая 2003 года № 2286, опубликованный в «Официальной газете» от 28 июня 2003 года № 26) (далее - Приказ) следующие дополнения и изменение:

в Квалификационных требованиях к должностным лицам таможенных органов Республики Казахстан, утвержденных указанным Приказом:

в пункте 3:

1) дополнить подпунктом 2-1) следующего содержания:

«2-1) Для должности начальника управления в составе территориального подразделения, таможни Агентства таможенного контроля, начальника таможенного поста:

образование высшее профессиональное;

не менее двух лет стажа государственной службы, в том числе не менее одного года работы на должностях следующей нижестоящей категории, либо не менее одного года стажа на руководящих или иных должностях в государственных органах или не менее трех лет стажа работы в областях, соответствующих функциональным направлениям конкретной должности данной категории, в том числе не менее одного года на руководящих должностях или обучение по государственным программам подготовки и переподготовки государственных служащих на основании государственного заказа;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом