Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 31 мая 2004 года № 138 «О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства экономики и торговли Республики Казахстан от 2 мая 2001 года № 128 «Об утверждении некоторых Правил проведения конкурсов в области качества», зарегистрированный за № 1526» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 31 мая 2004
Статус
Утратил силу
утратил силу с 29 декабря 2010

Приказ Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 31 мая 2004 года № 138
О внесении изменений и дополнений в приказ Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства экономики и торговли Республики Казахстан от 2 мая 2001 года № 128 «Об утверждении некоторых Правил проведения конкурсов в области качества», зарегистрированный за № 1526

 

Утратил силу в соответствии с приказом Заместителя Премьер-Министра - Министра индустрии и новых технологий РК от 14 декабря 2010 года № 432

 

В целях совершенствования требований к порядку организации и проведения конкурсов в области качества ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Председателя Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства экономики и торговли Республики Казахстан от 2 мая 2001 года № 128 «Об утверждении некоторых Правил проведения конкурсов в области качества» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1526, опубликованный в Бюллетене нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан, 2001 года, № 27, статья 457) следующие изменения и дополнения:

в Правилах организации и проведения экспертной оценки продукции, представляемой на Республиканский конкурс «Лучшие товары Казахстана», утвержденных указанным приказом:

по всему тексту слово «экономики» заменить на слово «индустрии»;

пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Второй этап проводится с апреля по июнь, включает в себя:

прием региональной экспертной комиссией необходимых материалов от участников конкурса по продукции;

отбор проб и анализ продукции представленной для участия в конкурсе региональной экспертной комиссией, с привлечением инспекторов Управления по государственному надзору Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом