Введите номер документа
Прайс-лист

ИЗВЛЕЧЕНИЯ

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Текст абзаца 2 до внесения изменений от 23.10.98 г. № 1077:

2. Средства выделяются ЗАО "НСБК-групп" в виде кредитных ресурсов под гарантии банков второго уровня сроком на девять месяцев по нулевой ставке вознаграждения (интереса) в следующем порядке:

закрытому акционерному обществу "Продкорпорация" для закупки зерна сельскохозяйственных товаропроизводителей, описанного налоговыми органами, в счет погашения их задолженностей перед республиканским и местными бюджетами, внебюджетными фондами, а также закупки семян и зерна сельскохозяйственных товаропроизводителей;

зерновым компаниям для закупки зерна у сельскохозяйственных товаропроизводителей (в том числе и у физических лиц).

Текст пункта 4 до внесения изменений от 23.10.98 г.:

4. "ЗАО "НСБК-групп" заключает кредитные соглашения по рекомендации Межведомственной комиссии с закрытым акционерным обществом "Продовольственная контрактная корпорация" и зерновыми компаниями для предоставления им кредитных средств на закупку зерна под гарантии банков второго уровня, рекомендованных Национальным Банком Республики Казахстан, или иные приемлемые условия обеспечения возвратности кредитных средств.

Текст абзаца 3 пункта 5 до внесения изменений от 23.10.98 г.:

наличие собственных (или используемых по другим основаниям) линейных элеваторных емкостей объемом не менее 80 тыс. тонн и рекомендуемых Республиканской хлебной инспекцией при Министерстве сельского хозяйства Республики Казахстан;

Текст пункта 13 до внесения изменений от 23.10.98 г. № 1077:

13. ЗАО "НСБК-групп" заключает с уполномоченным банком кредитное соглашение и договор залога с предусмотрением обязательств заемщика по обеспечению возвратности кредитных средств.

Текст пункта 14 до внесения изменений от 23.10.98 г. № 1077:

14. При нецелевом использовании кредитных средств заемщик обязан в течение 3-х банковских дней вернуть средства на расчетный счет банка с выплатой штрафных санкций в размере 25 процентов от суммы, подлежащей возврату.

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом

Обратная связь
Оставьте свои контактные данные и наш менеджер свяжется с вами