Введите номер документа
Прайс-лист

СПРАВКА О ПРИКАЗЕ КОМИТЕТА ПО ГОСКОНТРОЛЮ ОТ 12.06.98 № 5

Информация о документе
Датапонедельник, 1 января 0001
Статус
Действующийвведен в действие с
Дата последнего измененияпонедельник, 1 января 0001

Приказ Председателя Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции от 12 июня 1998г. № 5 «Об утверждении Правил лицензирования производства этилового спирта и алкогольной продукции, хранения и реализации этилового спирта, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции (кроме пива)»

Зарегистрировано в Минюсте РК 2 июля 1998 г. Регистрационный номер № 532

Внесены изменения:

приказом Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции Министерства Государственных доходов Республики Казахстан от 7.08.98 г. № 20 (зарегистрирован в Минюсте 16 сентября 1998 года № 605);

приказом Комитета по государственному контролю над производством и оборотом алкогольной продукции Министерства Государственных доходов Республики Казахстан от 21.12.98 года № 96 (зарегистрирован в Минюсте 17 мая 1999 года № 762).

Предыдущие редакции:

 

редакция, действовавшая до внесения изменений от 7.08.98 г.

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра финансов РК от 30.12.04 г. № 471

 

Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом