Введите номер документа
Прайс-лист

Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2005 года № 453 «О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 1999 года № 1903» (утратило силу)

Информация о документе
Датапятница, 13 мая 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 18 февраля 2008

Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2005 года № 453
О внесении дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 1999 года № 1903

 

Утратило силу в соответствии с постановлением Правительства РК от 7 февраля 2008 года № 116

 

В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 13 октября 2004 года № 1050 «Об утверждении Плана мероприятий по реализации Государственной программы реформирования и развития здравоохранения Республики Казахстан на 2005-2010 годы» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом