Введите номер документа
Прайс-лист

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 мая 2005 года № 303 «О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 1 ноября 2000 года № 1035 «Об утверждении Правил о высшем научно-педагогическом образовании (магистратура)» (утратил силу)

Информация о документе
Датапонедельник, 16 мая 2005
Статус
Утратил силу
утратил силу с 24 июля 2009

Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 16 мая 2005 года № 303
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 1 ноября 2000 года № 1035 «Об утверждении Правил о высшем научно-педагогическом образовании (магистратура)»

 

Утратил силу в соответствии с приказом Министра образования и науки РК от 24 июня 2009 года № 311

 

В целях реализации Закона Республики Казахстан «Об образовании» ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 1 ноября 2000 года № 1035 «Об утверждении Правил о высшем научно-педагогическом образовании (магистратура)» (зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан № 1370, опубликованный в журнале «Бюллетень нормативных правовых актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан», 2001 г., № 13, ст. 349) следующие изменения и дополнения:

в Правилах о высшем научно-педагогическом образовании (магистратура), утвержденных указанным приказом:

в пункте 5 слова «направлений подготовки и специальностей высшего профессионального образования» заменить словами «специальностей бакалавриата и магистратуры»;

пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Магистратура открывается в организациях образования и научных организациях при условии обеспеченности научно-педагогическими кадрами высшей квалификации (не менее 5 человек с учеными степенями доктора наук и кандидата наук по заявленным специальностям), наличия необходимой лабораторно-исследовательской, учебно-методической, социальной базы и прошедших государственную аттестацию.»;

абзац 2 пункта 10 исключить;

Документ утратил силу

Демо – версия документа

Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Укажите название закладки
Создать новую папку
Закладка уже существует
В выбранной папке уже существует закладка на этот фрагмент. Если вы хотите создать новую закладку, выберите другую папку.
Скачать в Word

Скачать документ в формате .docx

Доступ ограничен
Чтобы воспользоваться этой функцией, пожалуйста, войдите под своим аккаунтом.
Если у вас нет аккаунта, зарегистрируйтесь
Режим открытия документов

Укажите удобный вам способ открытия документов по ссылке

Включить или выключить функцию Вы сможете в меню работы с документом