Решение Совета глав государств - членов Организации «Центрально-Азиатское Сотрудничество» «О дальнейшем развитии интеграционных процессов на евразийском пространстве» (Санкт-Петербург, 6 октября 2005 года)
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Решение Совета глав государств - членов Организации «Центрально-Азиатское Сотрудничество» О дальнейшем развитии интеграционных процессов на евразийском пространстве (Санкт-Петербург, 6 октября 2005 года)
Главы государств - членов Организации «Центрально-Азиатское Сотрудничество»
- учитывая совпадение стратегических целей и задач Организации «Центрально-Азиатское Сотрудничество» (ЦАС) и Евразийского экономического сообщества (ЕврАзЭС),
- принимая во внимание, что практические задачи по созданию интегрированного рынка, программы в водноэнергетической, транспортной, продовольственной и других сферах, стоящие перед ЦАС, в настоящее время успешно решаются в рамках ЕврАзЭС,
- поддерживая обращение Республики Узбекистан о вступлении в ЕврАзЭС,
решили:
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.