Письмо Налогового комитета по городу Алматы от 17 ноября 2005 года № 04.4-10/17009
Найдено 0 совпадений
Сообщить об ошибке
Подтвердите, что вы не робот
Письмо Налогового комитета по городу Алматы от 17 ноября 2005 года № 04.4-10/17009
ТОО просит дать разъяснение по возникшей ситуации: Товар, проходящий через таможню, обеспечивается транспортными услугами иностранного перевозчика до аэропорта за пределами РК и оформляется отдельными инвойсами на транспортные услуги. Оплата за указанные услуги производится на основании контракта через валютный счет банка. Возникает ли или нет необходимость исчисления и оплаты КПН за иностранного транспортного перевозчика-нерезидента? Если да, то какая форма отчетности предусмотрена?
Заключен контракт через валютный счет банка на получение транспортных услуг экспедирования грузов до аэропорта на территории других государств с компаниями, не являющимися резидентами РК.
Демо – версия документа
Документ показан в сокращенном демонстрационном режиме
Для того, чтобы получить доступ к документу, Вам нужно перейти по кнопке Войти и ввести логин и пароль. Если у вас нет логина и пароля, зарегистрируйтесь.